Новинки: головные уборы и рукавицы Extreal


10 ноября на нашем складе ожидается новинка: зимние шапки и кепки, а так же рукавицы компании Extreal. Для данного производителя головные уборы и перчатки являются не просто ассортиментной позицией, а главной линией производства.

Благодаря серьезному подходу специалистам компании удалось создать не просто эффективную экипировку, способную защитить рыболова от низких температур и непогоды, но и совместить данные показатели с высокой эстетикой внешнего вида.

перейти к заказу »


Головные уборы


Правильный головной убор один из важнейших элементов зимней экипировки. Компания Extreal как раз специализируется на таких. Стильные, удобные и самое главное теплые шапки и кепки, способны защитить вас от любых морозов и мокрого снега, а все благодаря применению современных материалов. Внешний слой изготовлен из мембраны, которая утепляется синтепоном и вставками из флиса и искусственного меха.

перейти к заказу »


Рукавицы


Зимние рукавицы Extreal предназначены для самых сильных российских морозов. Наружный слой из ткани "Мембрана Breathable 3K" или Taslan PU. Внутренний утеплитель - синтепон или искусственный мех. Внутренний слой из мягкого флиса с антипиллинговой обработкой. Ладонь и большой палец рукавиц, усилен искусственным креком или Оксфорд. Зимние рукавицы Extreal уверенно защитят руки от холода, ветра, воды и мокрого снега. Отлично сочетаются к соответствующей верхней одежде, хоть вы на рыбалке, охоте, или прогулке. Пользуются спросом у рыбаков и охотников.

перейти к заказу »

Возврат к списку

x вход на сайт