Новинки: балансиры Usami

25 ноября на нашем складе ожидается целый ряд новинок относящихся к ассортименту зимних товаров. В ближайшее время мы будем публиковать новости связанные с этим событием в которых познакомим с новым ассортиментом.

Первая на очереди фирма Usami, представленная балансирами Dansa. Приманки отличает оригинальная игра, имитирующая поведение малька и специальное высокопрочное покрытие. Доступны данные балансиры в размерах 40 и 50 мм.

подробнее о Dansa


Специальная разработка компании Usami для вертикальной ловли рыбы со льда. Dansa (с яп. – танцующий) разрабатывался и тестировался в течение двух зимних сезонов. Основной особенностью этого балансира является то, что он в отличие от аналогичных стандартных приманок рисует в воде плавную «восьмерку». Такое неторопливое движение с небольшими покачиваниями делает Dansa максимально схожим с натуральным мальком и активнее привлекает внимание хищника. 

Покрытие балансира выполнено из специального морозоустойчивого, ударопрочного пластика HIPS (High Impact Polystyrene), при этом хвостик слит в единое целое с телом. Это делает конструкцию балансира устойчивой к деформации и выгодно отличает его от ранее выпускаемых аналогов. Приманка оснащена одинарными коваными крючками японского производства и тройником Owner с химической заточкой жала.

    В данный момент доступны две версии.
  • 1: 40 мм. – 4,5 г.
  • 2: 50 мм. – 8,0 г.

перейти к заказу »

Возврат к списку

x вход на сайт