Новинки: экипировка Severeland

К нам на склад поступил новый бренд: Severeland. Данный производитель специализируется на выпуске всевозможной экипировки. В данный момент на нашем сайте доступны термоноски для различных температурных режимов, шапки и перчатки выполненные из технологичных материалов.

перейти к заказу »


Подробнее об ассортименте

Термоноски Severeland

В линейке производителя имеется серия термоносков разработанных специально для защиты от низких температур. Они изготовлены по специальным технологиям плетения, сочетая в себе акрил, шерсть и спандекс. В зависимости от пропорций этих материалов носки обеспечивают комфорт при разных температурах.


Всего имеется 3 модели. Первая Activ и она предназначена для людей, чей процесс отдыха сопряжен либо с высокой активностью, либо при умеренно холодных температурах. Следующая модель носит название Comfot и это золотая середина в линейке производителя. Данные носки обеспечивают оптимальный уровень согревания и отвода влаги в холодные зимние месяцы. И замыкает линейку носки под названием Extream. Они изготовлены из толстого слоя материала в составе, которого имеется высокое содержание шерсти. Данная модель является ответом самым суровым холодам.


Шапка-маска Severeland Sub Zero

Зимняя шапка-маска из неопрена и ветрозащитного флиса Wind Blocker. Этот эластичный флис прекрасно «дышит», отводит влагу и имеет особую плотную структуру, защищающую голову от ветра. На лицевой стороне шапки-маски Sub Zero имеются отверстия для лучшей циркуляции воздуха.


Перчатки Severeland Defender

Зимние перчатки-варежки из неопрена и ветрозащитного флиса Wind Blocker. Этот эластичный флис прекрасно «дышит», отводит влагу, и в то же время, благодаря плотной структуре, практически не продувается. Вставки из неопрена обеспечивают непромокаемость и укрепляют общую износостойкость.

Возврат к списку

x вход на сайт