Скоро на складе: фидерные кормушки VEGaS


15 февраля на нашем складе ожидаются фидерные кормушки компании VEGaS. В большой поставке приходит весь модельный ряд производителя, включая несколько новинок, о которых мы расскажем чуть подробнее.

перейти к заказу »


VEGAS Simple RV плюс

Кормушки для ловли на фидер Simple RV Плюс состоят из 4 частей:

  • Корпус– клетка, из ударопрочного пластика.Обладает самой быстрой скоростью вымывания прикормки.
  • Крылья на корпусе: при выматывании кормушка всплывает практически под прямым углом избегая зацепов и наматывания различного мусора
  • Поводок представляет собой плечо из очень эластичного и прочного пластика.
  • Прямоугольное грузило с грунтозацепами на дне. Препятствует воздействию течения не позволяя кормушке сползать с заданной точки.

Кормушка обладает отличными полетными качествами. Заполненная клетка летит словно пуля позволяя ловить на максимально возможных дистанциях.

Веса: 40–120 г.

перейти к заказу »


VEGAS Flat Method

Кормушки VEGaS Flat metod – имеют светло-коричневый цвет, который идеально гармонирует как с прикормкой, так и с дном водоема. Для полноценного использования кормушки необходима пресс-форма "Уплотнитель для прикормки VEGaS". Кормушки укомплектованы быстросъемным коннектором, позволяющим мгновенно заменить поводок или кормушку, а также резиновой трубкой, которая защищает поводок от запутывания в полете.

Веса: 40, 60, 80 г.

перейти к заказу »


Simple RV сетка

Фидерные кормушки открытого типа VEGaS выполнены из прочного, толстостенного пластика. Кормушки VEGaS – сборно-разборные, состоят из взаимозаменяемых частей: корзинки, соединительного элемента для крепления к оснастке, и свинцового грузика. Конструкция для крепления лески выполнена в виде длинного плеча. Идеальное сочетание формы и материала позволяет вывести кормушку без зацепа из сложного места ловли - бровки, стены травы, так как кормушка великолепно, почти вертикально всплывает. Фидерные кормушки VEGaS протестированы, имеют положительные отзывы и широко используются, как любителями рыбной ловли, так и рыболовами - спортсменами.

Веса: 40–120 г.

перейти к заказу »


Simple Сетка

Для улучшения аэродинамических свойств в конструкции кормушки предусмотрены три крыла. Конструкция для крепления лески выполнена в виде длинного плеча с отверстием. Идеальное сочетание формы и материала позволяет вывести кормушку без зацепа из сложного места ловли — бровки, стены травы, так как кормушка великолепно, почти вертикально всплывает.

Веса: 22–56 г.

перейти к заказу »

Возврат к списку

x вход на сайт