Новинки: рыболовный инструмент Frichy

Уважаемые партнеры. Представляем новый бренд нашего магазина: Frichy, который специализируется на выпуске рыболовных инструментов и аксессуаров.

Компания выпускает обширный ассортимент качественной продукции, отличительными особенностями которой является функциональность, эргономичность и яркий, современный дизайн.

Продукция ожидается в конце февраля.

перейти к заказу »


Многофункциональные пассатижи


Львиную долю ассортимента компании занимают многофункциональные пассатижи. Благодаря этому рыболовному инструменту можно решать кучу задач:

  • Работа с заводными кольцами
  • Обжимка трубочек на стальных поводках
  • Монтаж и демонтаж свинцовых грузиков
  • Резка лески и плетеных шнуров
  • Изъятие крючков из рыбы.
И все эти функции реализованы в эргономичном и легком корпусе из анодированного алюминия, прочного и устойчивого к коррозии материала.

В зависимости от модели пассатижи отличаются дизайном, а так же функционалом. Некоторые оснащены всеми "инструментальными" возможностями, другие только парой, что позволяет подобрать идеальный инструмент для каждого рыболова.

Корцанги


В ассортименте компании представлены несколько моделей рыболовных корцангов. Инструмент отличается высоким качеством исполнения, прочными и устойчивыми к коррозии материалами и конечно прекрасной эргономикой, которая помогает эффективно извлекать крючки из пасти рыбы.

Липгрипы


Еще одна интересная позиция Frichy – липгрипы. Захваты для рыбы выполнены с традиционным для компании качеством из прочных и легких материалов. Особенностью продукции является механизм, детали которого изготовлены из нержавеющей стали. Этот момент позволяет применять продукцию компании как в пресной, так и в соленой воде.

В модельном ряде доступны липгрипы различного размера и усилия, для самых маленьких и больших трофеев.

перейти к заказу »

Наборы инструментов


Тут все просто. Компания предлагает несколько наборов в которых представлены сразу несколько инструментов из ассортимента.

перейти к заказу »

Возврат к списку

x вход на сайт