Новинки: блесна Kuusamo


В нашем магазине появилась очередная новинка: колеблющиеся и вращающиеся блесны Kuusamo родом из Финляндии. В ассортименте представлено 7 разнообразных моделей, каждая из которых обладает собственной уникальной игрой. Кроме того, ряд из них имеет под-серии с модификацией корпуса в виде встроенных бусинок и дополнительных лепестков, которые призваны разнообразить игру оригинала. Так же не обошлось без так называемых "незацепляек", позволяющих ловить в водоемах с густой растительностью.

перейти к заказу »


Kuf-Lippa

Блесна Kuf-Lippa отличается идеальной работой при любой, даже самой медленной, скорости проводки. Хорошо работает на течении. Рекомендована для ловли форели, голавля, окуня и язя. Для большей эффективности оснащена красной перьевой мухой.
  • Длина: 40 мм.
  • Вес: 7 г.

перейти к заказу »


Latka

Эта компактная и тяжелая колебалка отлично подходит для рыбалки на течении. Приманка отлично держит струю и идеально подходит для исследования приямков за перекатами на малых и средних реках.

Другой ее сферой применения может оказаться облов глубоких ям на стоячих водоемах. Особенно зарекомендовала себя “Латка” на котлованах – там, где есть хорошие, до 8–9 метров, глубины. В таких местах за счет своей компактности и веса блесна быстро достигает дна, а вот вести ее здесь лучше всего уже ступенчатой проводкой.

  • Длина: 55/70 мм.
  • Вес: 10/14 г.

перейти к заказу »


HAUKI

Пожалуй, это одна из самых “щучьих” колебалок Kuusamo. Блесна имеет длину 80 мм и весит 22 грамма. Благодаря своей ложкообразной форме она имеет плавную, но в то же время размашистую игру, которая удивительным образом провоцирует щуку на уверенную атаку. Да­, да именно четкую, уверенную поклевку чаще всего приходится наблюдать во время рыбалки на эту блесну. Hauki – что в переводе с финского означает “щука” – способна ловить зубастую хищницу регулярно, в самую разную погоду и время года.
  • Длина: 80 мм.
  • Вес: 22 г.
  • Модификация: классика/незацепляйка

перейти к заказу »


Monni

Блесны Monni предназначены для ловли на среднем и достаточно сильном течении. Помимо специальной веретенообразной формы с выпуклостью у этих блесен имеется сквозное отверстие под углом в теле для сбрасывания излишнего давления воды. Ловят этой блесной в заброс, но можно использовать и для троллинга. Есть два типоразмера, более мелкая рассчитана на применение по более мелкой рыбе и на более слабом течении. Крупная модификация применима как для дальних забросов так и для глубинного троллинга на течении. Вес придает ей великолепные полетные данные. Основной объект щука, но прекрасно клюет судак, крупный окунь, жерех, голавль, форель и другие лососевые.
  • Длина: 60/70 мм.
  • Вес: 15/22 г.
  • Модификация: бусинка

перейти к заказу »


PROFESSOR Бусинка

Колеблющиеся блесны Kuusamo Professor - живая щучья классика от финнов. Одна из самых старейших спиннинговых приманок этой компании. Формой и поведением в воде имитирует рыбку. Kuusamo Professor можно использовать как для ловли на спиннинг, так и троллинга. Различные рывочки при проводке сильно оживляют игру Профессора, создавая впечатление живой рыбки.

Еще один нюанс: блесны Kuusamo Professor разработаны так, что вы можете поменять крючок и место крепления к леске местами и блесна будет работать, создавая уже совсем другую игру. Прежде всего, Kuusamo Professor - щучья блесна, но с успехом ловит и различные виды лососевых, судака, а небольшие модели и окуня.

Длина, мм. Вес, г Модификация
75 9 бусинка
75 12 бусинка
90 13 бусинка
90 18 бусинка
90 26 бусинка
115 19 бусинка
115 27 бусинка

перейти к заказу »


PROFESSOR Незацепляйка

Блесна Kuusamo Professor – незацепляйка, уже давно ставшая классикой блесен с проволочной защитой крючка. Приманка, играющая так называемой «активной змейкой», при проводке занимает горизонт в 0,5–1 метр. Основными условиями применения данной блесны будут являться – неглубокие (1–2,5 метра) береговые заливы и бухты, всевозможные возвышения дна и участки, заросшие всевозможной

Длина, мм. Вес, г Модификация
75 12 незацепляйка
75 12 незацепляйка
90 18 незацепляйка

перейти к заказу »

PROFESSOR Незацепляйка

Taimen Super – блесна в блесне. За счет вмонтированного в основное тело лепестка Taimen Super 75/17 обладает дополнительным световым отблеском который отражается от внутреннего лепестка. При такой модификации в проводке необходимо делать паузы, которые как правило провоцируют хищника на атаку. Taimen Super – отличный выбор для ловли судака и щуки.

  • Длина: 75 мм.
  • Вес: 17 г.
  • Модификация: лепесток

перейти к заказу »


Rasanen

Все семейство Rasanen началось именно с Rasanen 70/10, и до сих пор «великолепная семерка» имеет репутацию компактной, уловистой приманки для различных видов хищных рыб. Применение: кастинг.

  • Длина: 70 мм.
  • Вес: 10 г.

перейти к заказу »


Rasanen Бусинка

Эти блесны применяются повсеместно, для ловли различных видов рыб в озерах, реках и ручьях. Специальный граненый «камень», установленный в теле блесны, придает ей дополнительный привлекающий эффект, особенно в солнечную погоду. Выбор блесны, во многом зависит, от Вашего вкуса, условий ловли и жесткости применяемого удилища. В ассортименте Rasanen, найдется необходимая приманка как для любителей «ультра-лайта», так и для рыболовов, предпочитающих спиннинги среднего строя.

Длина, мм. Вес, г Модификация
50 11 бусинка
60 15 бусинка
70 20 бусинка
90 28 бусинка

перейти к заказу »


Rasanen Бусинка, незацепляйка

Rasanen незацепляйка с бусинкой – это отличное решение для ловли в водоемах с обильной растительностью. Специальные "усы" защищают двойник приманки от зацепов за траву, при этом не препятствуют эффективной подсечки щуки, которая пастью легко продавливает тонкие проволоки. Специальный граненый «камень», установленный в теле блесны, придает ей дополнительный привлекающий эффект, особенно в солнечную погоду.

Длина, мм. Вес, г Модификация
60 15 бусинка, незацепляйка
70 20 бусинка, незацепляйка
70 20 бусинка, незацепляйка
90 28 бусинка, незацепляйка

перейти к заказу »


Rasanen незацепляйка

Rasanen незацепляйка – это отличное решение для ловли в водоемах с обильной растительностью. Специальные "усы" защищают тройник приманки от зацепов за траву, при этом не препятствуют эффективной подсечки щуки, которая пастью легко продавливает тонкие проволоки.

Kuusamo Rasanen – это одна из первых блесен производителя. успевшая зарекомендовать себя как самый настоящий универсал. Игра приманки привлекает практически все виды хищной и полу хищной рыбы: окунь, щука, судак, берш, голавль, жерех и другие. Особенно стоит отметить широчайший выбор расцветок, которые разрабатывались нашими экспертами специально для российских условий.

Длина, мм. Вес, г Модификация
50 11 незацепляйка
70 10 незацепляйка

перейти к заказу »

Возврат к списку

x вход на сайт