Новинки: плетеные шнуры и леска Momoi

momoi-big.jpg


27 марта на нашем складе ожидаются новинки: плетеные шнуры и леска японской компании Momoi. Данный производитель обладает весьма обширным ассортиментом, в котором можно найти решение практически для любого вида рыбалки. Лески для карповой, фидерной и поплавочной ловли. Плетеные шнуры для ловли сверхлегкими снастями, а так же решения для троллинга на больших реках и многое, многое другое...

перейти к заказу »


MOMOI JIGLINE FAST SINK MX8

Специализированный восьмипрядный тонущий шнур изготавливается из инновационного композитного полимера по новейшей технологии плотного плетения. Высокая тонущая способность в сочетании с потрясающей прочностью и защитой от износа и истирания делает этот шнур незаменимым помощником для карповой ловли и ловли на фидер. Плетеный шнур Fast Sink так же обладает защитой от ультрафиолетового излучения и идеальное сочетание мягкости и упругости.

  • Длина: 100 м.
  • Цвет: хаки
  • Количество жил: 8

перейти к заказу »


JIGLINE MULTICOLOR

Четырехпрядный плетеный шнур JigLine Multicolor идеален для дальних забросов и троллинга. Его удобство заключается в том, шнур окрашен в 5 различных цветов, чередующихся друг с другом через 10 метров. Используя этот шнур, с легкостью можно определить на каком расстоянии от рыбака находится приманка.

Волокна шнура Multicolor изготовляются из высокомодульных РЕ нитей, плотно сплетенных между собой. Эта технология позволяет изготовить прочный и износостойкий шнур, способный выдержать сильные нагрузки в любых условиях. Финишное трехслойное покрытие шнуров делает его еще более гладким и защищает от солнца, соли и грязи.

  • Длина: 100 м.
  • Цвет: 5-цветный
  • Количество жил: 4

перейти к заказу »


JIGLINE PREMIUM MX8

Революционное супер плотное плетение MX8 из 8 прядей делает шнур гладким и круглым. Благодаря этому практически отсутствует трение о пропускные кольца и сопротивление, а значит ничего не мешает дальним и точным забросам. На помощь также приходят финишные покрытия – разработка компании Momoi. Каждый из трех слоев выполняет свою функцию: износоустойчивость, дополнительная гладкость для свободного и плавного скольжения, и защита от солнечных лучей.

  • Длина: 100 м.
  • Цвет: хаки
  • Количество жил: 8

перейти к заказу »


JIGLINE SEA FISHING

Восьмипрядный плетеный шнур Sea Fishing изготовлен из ультрапрочных волокон РЕ, которые плотно сплетены между собой образуя износостойкий и готовый к сильным нагрузкам шнур. Износостойкость и прочность важные критерии выбора «плетенки» потому что во время рыбалки на море неизбежны зацепы за острые камни и застревания в водорослях. Приходится выбирать: либо прочная, но более дорогая леска, либо каждый раз новая приманка или упущенная добыча.

Ну и, конечно, самой очевидной трудностью при морской рыбалке является разрушающая особенность соли и солнца. Чтобы уйти от этих повреждений, шнуры покрыты специальным отталкивающим слоем. Благодаря этому покрытию вода не проникает меду волокон и не позволяет нарушить структуру шнура и повлиять на разрывную нагрузку.

  • Длина: 250 м.
  • Цвет: хаки
  • Количество жил: 4

перейти к заказу »


JIGLINE SUPER SILK MX8

Восьмипрядный шнур Super Silk обладает всеми достоинствами плетеных шнуров: износостойкость, прочность и отсутствие растяжимости. И в добавление к этому - благодаря технологии Super Silent Mode, шнур стал еще более гладким и мягким, чем его предшественники. Имея в арсенале такую «плетенку», вы можете не переживать потерять тяжелый воблер или блесну, и наоборот, при работе с очень легкими приманками, заброс будет более точным и дальним.

У Super Silk отсутствует абразивное сопротивление, что обеспечивает бесшумные и дальние забросы без дополнительных усилий.

  • Длина: 100 м.
  • Цвет: оранжевый
  • Количество жил: 8

перейти к заказу »


JIGLINE ULTRA LIGHT

Специализированная серия плетеных шнуров JIGLINE ULTRA LIGHT из восьми прядей супертонкого плетения, начиная от 0,03 мм. Волокна шнура выполнены из высокомодульных полиэтиленовых нитей, их разрывная нагрузка превосходит 30гр/денье и выгодно отличает своей прочностью и износостойкостью. Особенность получения волокон позволяет по разрывным нагрузкам и сопротивлению истиранию превосходить сталь в 15 раз. Кроме того, технология плетения у шнуров Momoi отличается от аналогичных плотностью, превосходящей на 15-20%. Именно поэтому, несмотря на свой сверхтонкий диаметр, шнур выдерживает большие нагрузки, чем аналоги.

Шнур Ultra Light дополнительно покрыт несколькими слоями, технология которых является запатентованной разработкой компании Momoi. Их ценность и основное значение – в увеличении эксплуатационного периода.

  • Длина: 100 м.
  • Цвет: хаки
  • Количество жил: 8

перейти к заказу »


JIGLINE ULTRA PE

Материал изготовления шнура Ultra – высокомодульный полиэтилен, состоящий из очень длинных цепочек молекул. Эта молекулярная особенность необходима для более точной передачи нагрузки и равномерного распределения ее внутри полимера, благодаря чему шнур может выдерживать как постоянную нагрузку, так и рывки.

Технология плотного сплетения волокон на заводе Momoi Fishing плотнее на 20%, благодаря чему шнур не ворсится, оставаясь гладким в любых условиях. Это увеличивает срок службы шнура в разы, улучшая эксплуатационные качества.

  • Длина: 100 м.
  • Цвет: хаки
  • Количество жил: 4

перейти к заказу »


CARBON LEADER

Рыболовная леска Carbon Leader - выполненная из 100% флюорокарбона, предназначена для использования ее в качестве поводкового материала. Технические характеристики материала Флюорокарбон позволяют сделать леску Carbon Leader абсолютно незаметной в воде, а также более устойчивой к УФ-излучениям. Кроме того леска Carbon Leader имеет более твердую поверхность, чем аналоги. Это успешно защищает ее от повреждений хищными рыбами.

  • Длина: 25 м.
  • Цвет: прозрачная

перейти к заказу »


Feeder Line

Леска Feeder Line обладает практически нулевой растяжимостью и чувствительна к поклевке даже на дальних расстояниях. Леска произведена из сверхпрочных волокон MIJ Nylon и имеет высокие показатели на разрыв и износоустойчивости. Feeder Line выполнена в черном цвете и остается незаметной в мутной воде и водоемах с илистым дном. Благодаря своим качествам на леске Feeder Line очень часто останавливается взгляд профессионалов, и она считается одной из лучших фидерных лесок.

  • Длина: 150 м.
  • Цвет: черная

перейти к заказу »


HAMELEON EXTREME

Основная идея инженеров компании Momoi при проектировании этой лески – было создание сверхпрочного продукта, способного выдержать любые нагрузки, несмотря на внешние условия. Для реализации этой идеи в качестве волокна было решено использовать многослойный сополимер. Такая структура лески имеет большую прочность в узле и способна выдержать более агрессивные и динамические нагрузки. Леска Hameleon Extreme, имеет специальное покрытие, делающее ее более незаметной в воде. Эта опция незаменима, когда имеешь дело с осторожной рыбой. Еще одно антиабразивное покрытие увеличивает срок службы лески, увеличивая ее износоустойчивость. Вышеперечисленные характеристики дают преимущество Hameleon Extreme перед другими аналогичными снастями, поэтому леску Hameleon Extreme часто используют на соревнованиях по спортивному рыболовству, в том числе на международном уровне.

  • Длина: 100 м.
  • Цвет: прозрачная

перейти к заказу »


HAMELEON NANO-SOFT

Рыболовная леска Hameleon Nano-Soft - одна из самых прочных и технологичных лесок серии. Главные особенности данной лески - потрясающая мягкость и минимальная память. Инженеры компании Momoi изобрели леску из высокопрочного модифицированного сополимера MIJ Copolymer. Улучшенная формула покрытия Hameleon на основе флюорокарбона позволяет сделать леску абсолютно невидимой в воде. Антиабразивное покрытие уменьшает износоустойчивость и увеличивает срок службы, а дополнительные покрытия защищают леску от ультрафиолета и воздействия соленой воды. Леска прекрасно подходит как для спиннинга, так и для поплавочной удочки.

  • Длина: 100 м.
  • Цвет: прозрачная

перейти к заказу »


LURE FISHING

Леска Lure Fishing предназначена для упрощения и улучшения процесса блеснения. Особый инженерный секрет производства этой лески заключается в технологии Best Balance, обеспечивающей идеальный баланс упругости, эластичности и низкой растяжимости. Леска Lure Fishing защищена от перекручивания при проводке вращающейся блесны. Еще одним немаловажным фактором, который стоит учитывать при выборе лески для блеснения – ее прочность. Серия Lure Fishing выполнена из современного японского материала MIJ Nylon, отличающегося крайней прочностью и износостойкостью. Леска Lure Fishing не позволит вам потерять любимую блесну и долгожданную добычу.

  • Длина: 100 м.
  • Цвет: прозрачная

перейти к заказу »


PRO-MAX FLUOROCARBON

Основным плюсом в пользу лески из 100% флюорокарбона японской компании Momoi можно назвать ее невидимость в воде благодаря такому полезному качеству, как низкий коэффициент преломления солнечных лучей. С другой стороны, флюорокарбон не впитывает воду и имеет минимальную растяжимость. Эти критерии также очень важны в условиях зимней рыбалки, благодаря им леска становится более чувствительной к поклевке. Благодаря техническим характеристикам материала, флюорокарбоновая леска более тяжелая, чем обычная, поэтому она быстрее тонет и ведет себя более статично в воде. Инженеры Momoi добились того, чтобы плотность прочностные характеристики Pro-Max Fluorocarbon были высокими и была возможность использовать леску в качестве поводков.

  • Длина: 25 м.
  • Цвет: прозрачная

перейти к заказу »


SPINNING LINE F-YELLOW

Леска Spinning Line для бесконечно дальних забросов и полного контроля приманки любых размеров. Благодаря тому, что леска производится из высокотехнологичного волокна по самым современным стандартам производства, Spinning Line очень эластичная и гибкая леска, но при этом она практически не имеет памяти и сохраняет высокую прочность. Финишное покрытие Spinning Line позволяет увеличить срок службы лески за счет защиты от ультрафиолета и дополнительной защиты от повреждений и истирания.

  • Длина: 100 м.
  • Цвет: желтый

перейти к заказу »


SPINNING LINE SILVER

Леска Spinning Line для бесконечно дальних забросов и полного контроля приманки любых размеров. Благодаря тому, что леска производится из высокотехнологичного волокна по самым современным стандартам производства, Spinning Line очень эластичная и гибкая леска, но при этом она практически не имеет памяти и сохраняет высокую прочность. Финишное покрытие Spinning Line позволяет увеличить срок службы лески за счет защиты от ультрафиолета и дополнительной защиты от повреждений и истирания.

  • Длина: 100 м.
  • Цвет: серебряный

перейти к заказу »


TROLLING LINE

Специализированная рыболовная леска для троллинга Trolling Line подходит как для пресной, так и для соленой воды благодаря специальному покрытию, защищающему от воздействия соли и солнечных лучей. Особенность производства химического волокна на заводе Momoi в его технических характеристиках. Максимальная эластичность, которую смогли добиться инженеры компании благодаря высокотехнологичному оборудованию, позволяет использовать Trolling Line на всех типах мультипликаторных катушек. Нейлон высокой прочности позволяет выдерживать сильные нагрузки и динамические рывки.

  • Длина: 150 м.
  • Цвет: оранжевый

перейти к заказу »


HI-MAX SKY BLUE

Hi-Max – рыболовная леска, подходящая для абсолютно любых условий и видов рыбалки. Благодаря своим характеристикам, леска используется для поплавочной, фидерной и донной ловли, для спиннинга и троллинга, и является одной из самых популярных лесок от компании Momoi. Мягкая, но в то же время малорастяжимая леска Hi-Max отвечает всем требованиям спортивной рыбалки и изготовлена по самым высоким стандартам японского производства, имеет калибровку по всей длине. Идеальное соотношение отличного японского качества и достойной цены.

  • Длина: 100 м.
  • Цвет: голубая

перейти к заказу »


Возврат к списку

x вход на сайт