Новинки: блесны Stinger


В ассортименте колеблющихся блесен нашего магазина появилась очередная новинка: приманки компании Stinger. Линейка представлена семью моделями, среди которых можно найти классические щучьи приманки. Крохотные форелевые блесенки, окуневые и судаковые решения, а так же парочку незацепляек, которые позволят ловить в водоемах с густой растительностью. При этом компания уделяет особое внимание ассортименту цветов, предлагая обширную и весьма разнообразную палитру.

перейти к заказу »


INNOVA UL

Миниатюрная блесна, предназначена для ловли радужной форели. Благодаря своей оригинальной форме она может быть использована с различными видами и скоростями проводки, что позволяет ловить как активную, так и пассивную форель.


Блесна оснащена крючком Owner S-31, который имеет характерный изгиб, надежно фиксирующий бойкую рыбу. При этом крюк не травмирует форель благодаря использованию микро бородке. В то же время данная модель может применяться для ловле окуня, язя, хариуса, голавля и ручьевой форели.

  • Длина: 31 мм.
  • Вес: 2.9 г.

перейти к заказу »


PHANTOM

Блесна Phantom разрабатывалась специально для ловли лосося на течении. За ее основу была взята популярная модель Walker 60/15.

Благодаря особенностям формы приманка прекрасно держится на струе и отлично забрасывается. На лицевой стороне наносится специальный овальный узор, схожий с тем, что имеет молодь лосося и кумжи. Как известно, лосось, зашедший в реку, воспринимает своих молодых собратьев лишь как угрозу для будущего потомства и незамедлительно атакует любого малька, попавшего в зону видимости. Поэтому овальный контрастный узор служит дополнительным раздражающим фактором блесны. В то же время приманка показывает высокие при ловле жереха.

  • Длина: 60/70 мм.
  • Вес: 15/22 г.

перейти к заказу »


PHANTOM ST

Универсальная форма с оригинальным изгибом гарантируют стабильную работу приманки, как в водоемах со стоячей водой, так и на течении. Благодаря компактному размеру и хорошей массе приманка легко и точно забрасывается. Аббревиатура ST означает Stream Trout (ручьевая форель). Предназначена для ловли ручьевой форели и речной кумжи в реках и ручьях. Но благодаря довольно активной игре, она может быть пригодна для ловли любого некрупного хищника на легкую снасть в водоемах без течения. Особенно эффективно блесна Phantom ST показала при ловле активно охотящегося стайного окуня.

  • Длина: 38 мм.
  • Вес: 4 г.

перейти к заказу »


PHANTOM TT

Stinger Phantom TT – это миниатюрная блесна для ловли форели, как на течении, так и в платных водоемах со стоячей водой. За счет компактного размера и относительно толстой стенки Phantom TT хорошо держит струю и позволяет ловить ручьевую форель на порогах и в перекатах. Благодаря широкому телу она хорошо играет на медленной проводке в стоячей воде. Несмотря на свое предназначение, кроме радужной и ручьевой форели, блесну можно использовать для ловли головля, хариуса и окуня. Оснащена одинарным крючком Owner S-31.

  • Длина: 38 мм.
  • Вес: 5 г.

перейти к заказу »


ROVER

Блесна-незацепляйка Rover создана специально для ловли в мелководных заросших и закоряженных водоемах.

Приманка особенно эффективна, когда подводная растительность разрастается и поднимается, оставляя небольшой горизонт для проводки приманки. Мощный крючок из толстой проволоки защищен металлическими усами-отбойниками и оснащен перьевой мухой яркого цвета.

За счет широкой формы и малой массы Rover работает даже на самой медленной проводке. При остановках медленно планирует вниз, слегка показывая бока и соблазнительно играя перьевым хвостом. Рекомендована для ловли щуки.

  • Длина: 60 мм.
  • Вес: 10 г.
  • Незацепляйка

перейти к заказу »


Viper

Блесна-незацепляйка Viper предназначена для ловли в местах с заросшим или закоряженным дном. Мощный японский крючок Daiichi закрыт двумя усами-отбойниками.

Блесну можно использовать для равномерной проводки при нормальной (средней) скорости подмотки, а также для проводки с паузами и ускорениями. За счет яркой игры блесны второй способ будет наиболее эффективен при ловле пассивного хищника. Может применяться не только для ловли взаброс как в заброс, так и на «дорожку».

  • Длина: 70 мм.
  • Вес: 14 г.
  • Незацепляйка

перейти к заказу »


WHISKER

Колеблющаяся блесна-незацепляйка Whisker создана специально для ловли в закоряженных или заросших травой участках водоема.

В тело приманки встроен мощный крючок из толстой проволоки, который защищен металлическими усами-отбойниками. За счет широкой формы блесна обладает размашистой «щучьей игрой». Для дополнительной привлекательности на крючке установлена муха из мягкой синтетики, которая «оживляет» приманку, придавая эффект объемного подвижного хвоста.

  • Длина: 60/70 мм.
  • Вес: 12/15 г.
  • Незацепляйка

перейти к заказу »

Возврат к списку

x вход на сайт