Новинки: снаряжение и экипировка Nova Tour

Nova Tour – компания, специализирующаяся на выпуске снаряжения и экипировки туристической, охотничьей и рыболовной направленности. Их ассортимент включает палатки, спальники, мебель, рюкзаки экипировку и другие товары, в которых нуждается любой любитель отдыха на природе. Ассортимент, компании выходит под несколькими марками: Nova Tour, Greenel, Fisherman и Hunterman, которые отныне доступны для заказа в нашем интернет-магазине.


Рюкзаки Huterman


Рюкзаки торговой марки Huterman – являются отражением сурового охотничьего увлечения. Они обладают прекрасно продуманной конструкцией, которая позволит разместить все необходимое на охоте. Изготовлены исключительно из прочных и надежных материалов. Выполнены в строгом камуфляжном дизайне, который не позволит обнаружить охотника на подходе к трофею.

перейти к заказу »


Рюкзаки Fisherman


Рюкзаки торговой марки Fisherman – условно разделяются на две линейки, одна из которых дает рыболову максимум эргономики и удобства, а вторая защищает снаряжение от воды благодаря водонепроницаемым материалам.

перейти к заказу »


Рюкзаки Nova Tour


Рюкзаки торговой марки Nova Tour – это, прежде всего, удобство и функциональность. В ассортименте представлены очень разные модели. Одни заточены под трекинг и дальние пешие переходы. Другие же отлично подойдут для использования на каждый день, независимо в городских, рыболовных или других условиях.

перейти к заказу »


Мебель и снаряжение Greenell


Greenell – это кемпинговое подразделение компании Nova Tour, которое предлагает множество различных товаров для отдыха на природе. В частности: палатки от самых компактных и доступных до огромных шатров. Спальные мешки, в которых ночевка на природе будет комфортной, как жарким летом, так и в суровые зимние холода. Компактные кресла, вместительные складные столы, а так же удобные раскладушки.

перейти к заказу »


Снаряжение Nova Tour


Компания Nova Tour – предлагает ряд решений для кемпингового отдыха. Спальные мешки с различной температурой комфорта. Теплозащитные коврики, на которых можно провести ночевку в суровый мороз. Посуда и столовая утварь, а так же складные столы.

перейти к заказу »


Спальные мешки Alaska


Alaska еще одна марка компании Nova Tour, предлагающая отличные модели спальных мешков. Они позволят комфортно провести ночь на открытом воздухе, сохранив тепло прохладной ночью.

перейти к заказу »


Экипировка Fisherman


Под брендом Fisherman компания Nova Tour предлагает отличный ассортимент рыболовной экипировки. Пройдя по ссылке ниже, вы найдете спасательные жилеты, сертифицированные ГИМС МЧС России, разгрузки упрощающие процесс рыбалки, а так же линейку головных уборов.

перейти к заказу »


Возврат к списку

x вход на сайт