Новинки: силиконовые приманки Lucky John

Не так давно в нашем ассортименте появились силиконовые приманки компании Lucky John. Весьма популярная резина, имеющая в своем арсенале множество разнообразных моделей. Один из секретов успеха компании заключается в особой съедобной формуле приманок. Вкусовые частицы соли добавляются непосредственно в силикон, а аттрактант с ароматом креветки, рака или макрели плотным слоем покрывает поверхность приманок.

перейти к заказу »


Lucky John Tioga


Tioga – приманка, разработанная специально для ловли окуня и судака. Оригинальная форма тела, при движении в воде генерируют привлекающие хищника колебания. Боковые ребрышки усиливают игру приманки, придавая ей «живые» движения. Гибридная приманка имеет червеобразное тело с характерным утолщением в передней части и небольшой хвостик-копытце от виброхвоста. Приманка обладает привлекательным запахом макрели.

  • Съедобная
  • Длина: 50, 62, 75, 86, 100 мм.
  • Вкус: макрель

перейти к заказу »


И это далеко не все

На сегодняшний день ассортимент магазина включает 11 моделей компании и десятки ярких и естественных оттенков. Всевозможные имитации и формы компании позволяют подобрать ключик к рыбе в любой ситуации.

Возврат к списку

x вход на сайт