Новинки: зерновые смеси и насадочная куруза Nautilus

К нам на склад поступили две новинки компании Nautilus из линейки рыболовного питания. Первая это натуральные зерновые смеси готовые к использованию. Вторая – это насадочная кукуруза, выдержанная в собственном соку с добавлением аттрактантов. Обе новинки исключительно натуральны, но при этом способны храниться невероятно долго. В чем секрет? Знакомимся.

перейти к заказу »


Готовые зерновые смеси Nautilus


Это полностью натуральные смеси из зерновых культур смешанные в определенной пропорции и залитые сиропом с содержание аттрактивных веществ. Продукт консервируется в жестяную упаковку, что позволяет придерживаться натуральной рецептуры и сохранить свежесть на срок до 5 лет.


Смеси готовы для использования. Все что осталось – это дернуть за ключ и открыть банку. При этом использовать ее вы можете как самостоятельно, так и в сочетании с другими типами прикормки: пеллетс, молотые бойлы, сыпучка.



перейти к заказу »


Зерновые смеси Spod Mix



Spod Mix – это подсерия, в которую входят зерновые смеси, предназначенные для закармливания крупной рыбы. Фракция зерен в этой линейке преимущественно крупнее и в каждой банке находится по 900 мл готовой смеси.

Смесь Объем, мл Состав Количество, шт.
Spod Mix 2+1 Premium 900 Конопля, кукуруза, пшеница, сироп 1
Spod Mix 3+1 Premium 900 Конопля, кукуруза, сафлор, пшеница, сироп 1
Spod Mix Corn in CSL 900 Кукуруза, конопля, CSL 1
Spod Mix Hempseed Original 900 Конопля, сироп 1
Spod Mix Hot Pepper 900 Конопля, острый перец, сироп 1

Зерновые смеси Grain Mix



Grain Mix – это несколько другие смеси. Они обладают меньшим размером фракции, что бы иметь возможность привлекать рядовые виды рыбы, к которым относится лещ, подлещик и плотва. Кстати специально для них в линейке имеются специализированные рецептуры. Эти смеси пакуются по 430 мл.

Смесь Объем, мл Состав Количество, шт.
Grain Mix Big Bream 430 Лен, горох, конопля, кукуруза, пшено, сироп 1
Grain Mix Dinamite 430 Кукуруза, горох, прос, сироп 1
Grain Mix Hemp 430 Конопля, сироп 1
Grain Mix Roach 430 Кукуруза, горох, прос, лен, рапса, конопля, сироп 1

Заказ заводскими упаковками

В нашем магазине есть возможность заказывать зерновые серии партиями. Spod mix по 6 банок и Grain Mix по 12 банок. В этом случае цена за покупку комплекта будет доступнее. Партия помечается значком коробки и множителем количества.

Насадочная кукуруза Nautilus

Это насадочная кукуруза, выдержанная в собственном соку с добавлением аттрактантов. Однако в отличие от обычной "бондюэльки" кукуруза Nautilus не варится, что позволяет сохранить плотную структуру зерен. Такие зерна прекрасно держатся на волосе и крючке.

 Размер зерен приемущественно крупный и средний. Всего в баночке 90 г
готового продукта.


 Как и зерновые смеси кукуруза подвергается особому способу консервирования, который позволяет сохранить вкусовые и ароматические свойства натурального продукта на очень длительный срок. До двух лет.

Все что вам осталось это вскрыть защитную крышку и можно насаживать. Кстати эта самая крышка прозрачная, благодаря чему каждый рыболов может оценить качество насадки еще при покупке. После вскрытия не надо бояться, что кукуруза высохнет. В комплекте прилагается пластиковая крышка, которая плотно закрывает банку.
Модель Вес, г. Аромат Количество, шт.
Bait Corn Garlic 90 Чеснок 1
Bait Corn Hemp 90 Конопля 1
Bait Corn Honey 90 Мёд 1
Bait Corn Original 90 Натуральный 1
Bait Corn Strawberry 90 Клубника 1
Bait Corn Vanilla 90 Ваниль 1



перейти к заказу »


Заказ заводскими упаковками

 Как и зерновые смеси, насадочную кукурузу можно заказывать заводскими коробками по 90 банок. В этом случае цена за покупку комплекта будет доступнее. Партия помечается значком коробки и множителем количества.

Возврат к списку

x вход на сайт