Скоро на складе: летние серии прикормки Pelican и 100 Поклевок

pelivan-100-bites-640.jpg

3 апреля на нашем складе ожидается летняя серия прикормок под торговыми марками: "100 поклевок" и "Pelican". В арсенале магазина появятся линейки разнообразных ароматизаторов, дипов и сыпучих смесей рассчитанных на работу в теплой воде.

перейти к заказу »


Летняя прикормка Pelican

В серию летних сыпучих прикормок Pelican входит целый ряд разнообразных смесей. Все они готовятся из бисквита однородного помола. Содержат добавку из крупной фракции различных цветов в зависимости от моделей. Ну, и конечно приправлены целым рядом ароматизаторов и аттрактантов. Прикормка в меру активна, при правильном замешивании хорошо лепится. В ассортименте имеются модели с характерными ароматами, а так же решения для ловли конкретных видов рыб или в определенных водоемах

перейти к заказу »



Дипы Pelican


Дип – это вкусо-ароматическая добавка, которую рыболов наносит на наживку перед забросом или за некоторое время, давая ей как следует пропитаться. Компания Pelican выпускает дипы в формате спреев, которые очень эффективны за счет специальной формулы. Прекрасно сохраняются на наживке и при этом достаточно экономичны за счет дозатора на баночке. В ассортименте компании имеется множество ароматов от классических фруктовых, до достаточно сложных и экзотичных. При этом вам ни кто не запрещает проявить немного творчества и смешать одни с другими.


перейти к заказу »



Дипы Pelican серии Mix


В данной серии компании Pelican, собраны ароматы, разработанные специально для ловли определенных видов рыб. Рецептура для каждого разрабатывалась с учетом предпочтения той или иной рыбы, многократно тестировалась и только после этого попадала на полки магазина. В остальном это все та же добавка, которая модифицирует аромат наживки и позволяет выделить ее на дне водоема.


перейти к заказу »



Меласса Pelican


Меласса Pelican это сладкая, жидкая добавка, с насыщенным ароматом. Она служит основой для замешивания прикормки придавая ей более сильный аромат, выполняя роль связующего. Высокое содержание бетаина, аминокислот и сахара повышает аттрактивность прикормки и способствует привлечению рыбы. Добавлять в смесь 5-10% от объема воды используемой для замешивания вашей прикормки.


перейти к заказу »



Ароматизаторы Pelican


Ароматизаторы Pelican - вкусоароматические жидкие добавки для прикормки. Придают прикормочной смеси не только стойкий потрясающий запах, но и вкус. Основная составляющая – инертный сахар, состоящий из равных молярных долей глюкозы и фруктозы. Густая текучая структура может использоваться как самостоятельная жидкость для замешивания прикормки, позволяющая не прибегать к использованию воды из водоема. Благодаря густой липкой основе слегка склеивает прикормочною смесь, что не будет лишним при ловле на течении.



перейти к заказу »


Ароматизаторы Pelican серии Mix


Ароматизаторы серии Mix обладают уникальной рецептурой рассчитанной на ловлю конкретных видов рыб. В них применяются сочетание таких ароматов и вкусов, которые эффективнее всего приманивают карпа, карась или какую другую рыбу.

Ароматизаторы Pelican - вкусоароматические жидкие добавки для прикормки. Придают прикормочной смеси не только стойкий потрясающий запах, но и вкус. Основная составляющая – инертный сахар, состоящий из равных молярных долей глюкозы и фруктозы. Густая текучая структура может использоваться как самостоятельная жидкость для замешивания прикормки, позволяющая не прибегать к использованию воды из водоема. Благодаря густой липкой основе слегка склеивает прикормочною смесь, что не будет лишним при ловле на течении.



перейти к заказу »



Пеллетс Pelican


pelican-granul-350x350.jpgГранулированная прикормка PELICAN - не что иное, как продукт, полученный путем теплой экструзии. Благодаря ячеистому строению, хорошо впитывают воду и прочие жидкости (ароматизаторы). Пеллетс можно использовать как самостоятельную прикормочную смесь, предварительно напитав их водой, либо как добавку в виде крупной фракции. Благодаря долгому распаду на дне (около 30 мин), позволяют удерживать долгое время рыбу в точке ловли. Особенно это актуально при ловле карпа, карася, леща и прочей крупной рыбы. Подходят для ловли поплавочными и донными снастями. Период применения - весь сезон открытой воды. Диаметр гранул 6 мм.

перейти к заказу »



Активатор клева 100 поклевок

Высококачественные белковые активаторы клёва 100 Поклёвок Super Active имеют в своем составе повышенное содержание незаменимых жиров и аминокислот. Обладают насыщенным ароматом, значительно повышающим привлекательность и эффективность прикормки, сподовых и злаковых миксов. Добавка имеет разнообразный, натуральный сбалансированный состав, состоящий из компонентов, наилучшим образом подходящих для ловли различных видов рыб. Действует избирательно на конкретный вид рыбы, пробуждая ее аппетит.



перейти к заказу »



Амино-сироп 100 Поклевок

Амино-сироп 100 Поклевок - великолепная серия жидких ароматизаторов для прикормки, основа которых инвертный сахар, усиленный потрясающими ароматами, безотказно действующими на определенный вид рыбы. Сладкий запах сиропа проникает в каждую частичку прикормки, делая вашу смесь неповторимой и весьма привлекательной. Медленно растворяясь в воде, образует вокруг пятна прикормки потрясающий вкусовой шлейф, привлекая подводных обитателей к накрытому столу.



перейти к заказу »



Амино-капли 100 Поклевок

Арома-капли 100 Поклевок Super-Aroma - создан на основе 100% льняного масла. Благодаря ему, ускоряет процесс пищеварения (метаболизм) у рыб. Применяется как ароматизатор для любого вида насадки, при производстве в домашних условиях болтушки из манки или теста, хлебного мякиша, различных пареных зерен и пр.



перейти к заказу »



Амино-капли 100 Поклевок

Разнообразные добавки в прикормку 100 Поклёвок предназначены для улучшения или изменения физических и ароматических свойств смеси. С помощью таких добавок можно подготовить прикормочный микс к любым условиям, водоемам и способам ловли. Состав прикормки при этом только приобретет еще больше привлекательных аттрактивных и питательных свойств. Изменяя ароматику микса, можно воздействовать на конкретный виды рыбы и привлечь желанный трофей к месту ловли. Добавки производятся только из натурального сырья, что немаловажно любому рыболову.



перейти к заказу »



Мелласа 100 Поклевок

Высококачественные активаторы клёва 100 Поклёвок Меласса имеют в своем составе повышенное содержание незаменимых жиров и аминокислот. Обладают насыщенным ароматом, значительно повышающим привлекательность и эффективность прикормки, сподовых и злаковых миксов. Добавка имеет разнообразный, натуральный сбалансированный состав, состоящий из компонентов, наилучшим образом подходящие для ловли различных видов рыб. Действует избирательно на конкретный вид рыбы, пробуждая ее аппетит.



перейти к заказу »



Прикормка Fisherman 100 Поклевок

Серия прикормок Fisherman от фирмы 100 Поклёвок включает в себя смеси, предназначенные для прикармливания конкретных видов рыб и условий ловли. Ароматика каждой прикормки создавалась специально, чтобы соотвествовать вкусовым предпочтения каждого вида рыбы. Прикормка отличается соблазнительным, многокомпонентным составом, благодаря чему способна долгое время удерживать рыбу в месте ловли. В состав прикормки 100 Поклёвок Fisherman входят только натуральные компоненты. Эта серия подойдет как для любительской ловли рыбы на платных и “диких” водоемах, так и для спортивных соревнований.



перейти к заказу »


Протеиновое тесто 100 Поклевок

Сухое тесто «100 Поклёвок» разработано с учетом вкусовых предпочтений рыб. Ассортимент этой серии представлен самыми популярными ароматами, проверенными не одним поколением рыболовов. Сухое тесто выпускается в 4-х цветах (белый, красный, зеленый, желтый), что позволяет сделать насадку заметной на дне. Сочетание привлекательного аромата и ярких цветов активно стимулирует клёв.Тесто богато высоким содержанием протеина (белка), имеющего в своем составе более 10 незаменимых аминокислот, способствующих усилению аппетита у всех видов белой рыбы.



перейти к заказу »


Солод 100 Поклевок

Солод - это густая жидкость, получаемая в результате ферментации зерен ячменя. Состав богат мальтозой и сахарозой, с большим содержанием хорошо растворимых углеводов. Отлично подходит для ловли карпа. Рекомендуется замачивать им зерновые смеси. При ловле на прикормочные смеси, перед добавлением, лучше растворить в воде. С характерным анисовым ароматом.



перейти к заказу »


Спрей 100 Поклевок

Спрей 100 Поклевок имеет фантастически притягательный аромат, раздражающий рецепторы рыбы. Попадая в воду, он мгновенно притягивает к себе внимание рыбы, собирая его с огромного пространства. Дозатор на спрее позволяет распылять вещество очень экономично.



перейти к заказу »


Шарики для насадки 100 поклевок

Пенопластовые ароматизированные шарики выполняющие роль насадки. Несмотря на свое происхождение отлично привлекают рыбу и регулярно показывают положительные результаты на поклевки.



перейти к заказу »

Возврат к списку

x вход на сайт