Новинки: спиннинги и удилища Favorite


10 апреля линейка представляемых нами спиннингов Favorit будет серьезно расширена. В нее войдут сразу 15 серий спиннинговых и кастинговых удилищ, различной направленности и ценового бюджета. Помимо этого в нашем магазине появятся транспортировочные тубусы и инструменты того же производителя.

перейти к заказу »


Favorite Excluseve



Спиннинг Favorite Exclusive отличный вариант для любителей микроджиговой ловли. Вершинка, очень гибкая и тонкая, оборудована монолитной вклейкой. Вклейка выполняет ряд функций. Во-первых, она увеличивает гибкость. А во-вторых, немного утяжеляет кончик удилища, что повышает дальность заброса микроджиговых приманок. Кольца не только легкие, но и особенной формы, которая уменьшает возможность захлеста плетенки за кольцо. Для уменьшения веса удилища используются одноопорные Fuji SIC в титановой оправе. Такие качества Favorite Exclusive как легкость и сбалансированность сделают рыбалку результативной и приятной.

перейти к заказу »


Favorite Professional



Легкие, жесткие, обладающие высочайшей чувствительностью удилища Favorite Professional со сверхбыстрым строем. Они оптимальны в тех случаях, когда от удилища требуется достаточно большая мощность в сочетании с повышенной чувствительностью и возможностью сверхточной анимации приманок. Мощный, «звонкий» бланк в сочетании с гибкой, чувствительной вершиной обеспечивает Professional именно такие свойства.

перейти к заказу »


Favorite Power Jerk



Power Jerk – очень быстрые, довольно легкие и прекрасно сбалансированные удилища для ловли на джеркбейты. По своим характеристикам они просто не имеют равных в своем ценовом диапазоне. Удилищами этой серии очень легко забрасывать, они прекрасно справляются как с легкими джерками, так и с монстрами весом под полторы сотни граммов. При проводке удилище совершенно не утомляет руку, так как обладает весьма незначительной инерцией.

перейти к заказу »


Другие модели

Favorite Wawe



Серия маховых поплавочных удилищ Wave. Точнее, три серии. Для того чтобы максимально удовлетворить требованиям различных рыболовов, которые ловят в разных условиях и каждый имеет свой подход к снастям, создано три модификации удилищ - H, L и M.

Модель H отличается повышенной мощностью. Эти удилища позволяют ловить довольно крупную рыбу среди различных препятствий, находящихся в воде. Примером такой рыбалки может служить популярная ловля карася среди кувшинок или стенки камышей. Попадаются очень достойные экземпляры, при этом рыба сразу норовит уйти в заросли, и противопоставить ей можно только мощность снасти - отточенная техника вываживания тут не поможет.

Модель L – более деликатные удилища, позволяющие ловить на тонкие, незаметные и не настораживающие рыбу оснастки с использованием крючков малого размера. Очень актуально при ловле любой осторожной рыбы, особенно, если вываживанию не мешают подводные препятствия. Все удилища выполнены из высокомодульного углепластика, они очень легки, моментально предают усилие подсечки на оснастку, при этом не «кивая». Удилища обладают прекрасным балансом, чему способствует наличие на комле пробки-противовеса из алюминиевого сплава.

перейти к заказу »


Favorite SYNTEC PICKER



Favorite Syntec Picker подходят для ловли с кормушками типа flat в стоячих водоемах и на слабом течении, а также с классическими кормушками и грузилами. Имеют толстостенный бланк не большого диаметра, оснащены усиленными двухлапыми кольцами. Пробковая рукоятка, возле катушкодержателя, имеет вставки из более прочного материала, благодаря чему легко моется и не выкрашивается во время эксплуатации. Благодаря дополнительной оплетке на бланке удилища имеет большой запас мощности при забросе кормушек предельно допустимого веса, а также при вываживании трофейной рыбы. Бланк имеет достаточно быстрый строй, благодаря чему удилище очень упористое во время заброса. Также это положительно влияет на точность заброса, особенно когда приходится рыбачить в ветреную погоду. Комплектуется четырьмя сменными квивертипами разной жесткости, что позволяет рыбачить этими фидерами используя разные оснастки и в разных условиях.

перейти к заказу »


Favorite Universal


Использование нестандартной, для фидерных удилищ геометрии бланка позволила создать концептуально новое удилище, строй которого можно охарактеризовать, используя спиннинговую терминологию как regular fast. Эта особенность позволяет производить дальние и очень точные забросы. Легкий графитовый бланк, облегченная эргономичная рукоятка, снабженная специальными выемками для лучшего захвата, как нельзя лучше способствуют использованию этого удилища в качестве спортивного для быстрой ловли и частых перезабросов.

перейти к заказу »


Пасатижи Favorite


С помощью плоскогубцев ТМ Favorite вы всегда сможете загнуть или разогнуть любой крючок, достать приманку из рыбьей пасти, оснастить монтаж заводным кольцом, ужать обжимные трубочки, подрезать плетеный шнур или леску. Также инструмент оснащен удобным растягивающимся шнурком с креплением для жилетки или сумки.

перейти к заказу »


Тубусы Favorite

Жесткий тубус Favorite для удилищ изготовлены из крепкого пластика способного выдерживать очень большие нагрузки. Снаружи тубус обшит кордурой. Для переноски установлена удобная рукоятка и лямка для носки через плечо.

перейти к заказу »



Возврат к списку

x вход на сайт