Скоро на складе: летние боковые кивки Nautilus

Примерно 14 апреля на нашем складе ожидаются летние боковые кивки Nautilus предназначенные для ловли рыбы в условиях слабого и среднего течения на мормышки. Обладают превосходными рабочими характеристиками, такими как чувствительность и ветроустойчивость Яркая окраска и ветроустойчивое перо на конце кивка делают его предельно заметным на любом фоне.

Кроме самих кивков полки магазина пополнятся мотовилами для работы с ними.

Ассортимент зимних кивков включает различные модели для ловли как на мормышки, так и для блеснения. 

перейти к заказу »


Кивок летний Nautilus тип А

Кивок летний боковой Nautilus Тип A отличается рессорной конструкцией с возможностью регулировки рабочей длины. Настройка производится в районе коннектора и позволяет отрегулировать жесткость самого изделия.


перейти к заказу »


Кивок летний Nautilus тип B

Кивки летние боковые Nautilus Тип B предназначены для ловли с глухой оснасткой на мормышку в стоячей воде. Изделие имеет нерегулируемую конструкцию со специальными отверстиями для пропуска лески. Присоединяются к хлыстику при помощи коннектора с эксцентричным зажимом, позволяющим надежно зафиксировать кивок на удилище без риска его поломки. Яркая окраска и ветроустойчивое перо на конце создают предельно заметный силуэт на любом фоне. Рекомендуется применять с самозажимным мотовилом.


перейти к заказу »


Кивок летний Nautilus тип C

Кивки летние боковые Nautilus Тип C предназначены для ловли с глухой оснасткой на мормышку в стоячей воде. Отличается рессорной конструкцией с возможностью регулировки рабочей длины. Настройка производится в районе коннектора и позволяет увеличить грузоподъемность самого изделия. Сам коннектор содержит эксцентричный зажимной механизм с защёлкой, позволяющий надежно зафиксировать кивок на хлысте удилища без риска его поломки.


перейти к заказу »

Кивок летний Nautilus тип E

Серия боковых кивков Nautilus тип Е предназначена для ловли с катушкой и удилищем болонского типа. Керамические кольца на кивке позволяют вываживать крупную рыбу, используя фрикционный тормоз катушки, поэтому основное назначение этих кивков - ловля карпа, сазана и крупного карася с использованием прочной лески.


перейти к заказу »

Кивок летний Nautilus тип D

Кивок летний бортовой Nautilus тип D – это рессорный (сэндвич) кивок предназначенный для скользящих оснасток при оснащении бортовых удилищ и ловли в отвес с лодки. Кивки выпускаются в трех форм - факторах, имея различия по длине и весовому тесту, что делает возможным их применение, как в стоячей воде озер, так и на речном течении. Яркая окраска и ветроустойчивое перо на конце кивка делают его предельно заметным на любом фоне.


перейти к заказу »

Кивок летний Nautilus тип F

Серия создана, чтобы удовлетворить самых притязательных любителей летней мормышки. Это самые легкие и чувствительные кивки из белого лавсана, изготовленные по уникальной сварной технологии. С кивками Nautilus click возможно добиться именно той игры мормышки, которая потребуется для соблазнения капризной рыбы.

Это лучший выбор для тех, кто предпочитает ловить качественными и легкими удилищами с «глухой» оснасткой. Регулировка рабочей длины кивка производится в районе коннектора, увеличивая грузоподъемность самого кивка. Коннектор содержит эксцентричный зажимной механизм с защёлкой, позволяющий надежно зафиксировать кивок на хлысте удилища без риска его поломки. Яркая окраска и ветроустойчивое перо на конце кивка делают его предельно заметным на любом фоне. Широкий ассортиментный ряд позволяет подобрать грузоподъемность кивка для конкретного веса мормышки.


перейти к заказу »

Мотовила для летних кивков

Cамозажимное мотовило Nautilus предназначено для ловли с летним кивком или поплавком в различных условиях с разрывной нагрузкой лески до 5 кг. Отличается облегченной конструкцией и самозажимным механизмом. Изделие монтируется на удочку подвижным белым кольцом в сторону комля до упора. (Надевать и снимать мотовило необходимо удерживая за белое подвижное кольцо.) Леска пропускается через дополнительные кольца, которые прилагаются в комплекте. Они позволяют равномернее распределить нагрузку во время вываживания.


перейти к заказу »

Возврат к списку

x вход на сайт