В новый сезон с новым Black Getter и Magnet


21 апреля на нашем складе ожидаются спиннинги Nautilus серий Black Getter и Magnet, выполненные в НОВОМ дизайне 2017 года. Изменения коснулись как косметической так и функциональной части. К примеру, Black Getter получил новые кольца, с тонкими вставками. Они гораздо легче, обладают лучшей пропускной способностью. Спиннинги Magnet похвастаются новым покрытием бланка матового оттенка, а так же обновленным катушко-держателем с улучшенной эргономикой.

перейти к заказу »


Новое в спиннингах Black Getter

Новые вставки пропускных колец
Спиннинги серии Black Getter претерпели ряд внешних и технических изменений после редизайна 2017 года. Самое главное это конечно кольца, которые теперь снабжаются более тонкими и изящными рамками, что серьезно снижает вес фурнитуры, улучшая баланс бланка. А так же улучшает пропускную способность колец, что положительно влияет на дальности заброса.

Обновленный катушкодержатель
На новой модели удилища несколько видоизменили катушкодержатель, добавив в него графитовую гайку.


перейти к заказу »


Новое в спиннингах Magnet

Новый дизайн катушкодержателя
Изменения в спиннингах Magnet носят чисто косметический характер, однако не отметить их тоже нельзя. Прежде всего, стоит обратить внимание на новую гайку форгрипа на катушкодержателе. Она изящнее и эргономичнее предыдущей модели.


Новое лакокрасочное покрытие
Компания Nautilus изменила покрытие бланков Magnet с яркого глянцевого на дымчатый матовый, более соответствующий духу удилища.


перейти к заказу »

Возврат к списку

x вход на сайт