Прикормка: Daiwa и Cormoran

В ближайшее время ожидается поступление прикормки высокого качества компании Daiwa и Cormoran.
В связи с чем предлагаем Вам поближе познакомиться с данной продукцией.

Бойлы Daiwa Infinity – 1 кг

Отличительная черта бойлов Daiwa состоит в том, что они содержат натуральные ингредиенты, как и бойлы приготовленные в домашних условиях. Эластичная текстура и привлекательный для рыбы запах достигается при помощи тщательно сбалансированных составляющих. Молотые семена кардамона, перца, мускатного ореха, специи, птичий корм, декстроза, свежая печень, рыбий, говяжий или куриный фарш в зависимости от вида бойлов, а также секретная смесь позволяют отнести бойлы Daiwa к классу Premium.


Четыре вкуса:
"Spicy Robin Red" – «Герань со специями»
"Pineapple Nut & Liver" – «Ананас с печенью»
"Hemp & Meat Meal" – «Конопля с мясом»
"Halibut Banana Stinky" – «Палтус с бананом»

Плавающие бойлы - Daiwa Pop Up - 100 гр

Высококачественные бойлы изготовленные из лучших ингредиентов с отличительной плавучестью. Представлены в тех же вариациях что и Daiwa Infinity.Флуоресцентные цвета привлекают внимание хищника. Поставляются с усилителем вкуса INFINITY BAIT POWDER в виде порошка.

Порошок Daiwa Infinity Bait – усилитель вкуса и запаха – 75 гр

Намочите бойлы и погрузите в баночку с порошком. Текстура бойлов станет липкой, а запах ещё более интенсивным. Эффект длится 2-4 часа. Четыре вкуса соответствуют линейке бойлов INFINITY Daiwa.

Бойлы Pro Carp CORMORAN

Бойлы Pro Carp CORMORAN изготовлены из свежих высококачественных ингридиентов. Благодаря специальной технологии производства, вкус и запах сохраняются во время процесса приготовления. Бойлы содержат естественные консерванты, которые не вредят рыбе. Рецепт разработан совместно с командой профессионалов-карпятников CORMORAN.

Четыре вкуса:
"Sweet Halibut" – «Сладкий палтус»
"Scopex" – «Чудо-смесь»
"Strawberry Cream" – «Клубничный крем»
"Shellfish/Kaviar" – «Моллюск/Икра»

Плавающие бойлы Pro Carp CORMORAN представлены в тех же вкусах что и Бойлы Pro Carp CORMORAN

Прикормка MAGMIX CORMORAN

Прикормка была разработана специалистами специально для соревнований. Она делится по виду рыбы и способу ловли. Запах прикормки привлекает рыбу с большого расстояния и заставляет оставаться на этом месте достаточное для удачной поклевки время.

Способ приготовления: Добавьте небольшое количество воды и перемешайте 3-4 раза в течение 15-20 мин. Затем пропустите через сито. Добавьте червяков, личинок и опарыша – и ваша прикормка будет ещё более привлекательной.
Храните в прохладном и сухом месте.
Минимальный срок хранения: 12 месяцев.

BreamCarpFeederMatch SpecialRoach

Возврат к списку

x вход на сайт