Lucky Craft Malas - новые цветовые решения

В ближайшее время ожидается поступление новых цветовых решений одного из самых популярных безлопастных воблеров компании Lucky Craft - Malas (Малас).

Эту уникальную приманку можно отнести сразу к нескольким классам. В первую очередь это SSR (Super Shallow Runner) - поверхностный воблер. На равномерной проводке он заглубляется максимум на 20 сантиметров, при этом активно вихляя из стороны в сторону. Соответственно, чем ниже скорость подмотки лески, тем выше к поверхности будет идти приманка, оставляя за собой «усы». Но стоит начать совершать рывки удилищем, как Malas из воблера превращается в поппер, создавая характерное бульканье и разбрызгивая воду. Щука и окунь великолепно ловятся на этого малыша на мелководных участках водоемов, заросших травой.

Воблер Malas (Малас) отличается невероятной плавучестью, что является одним из неоспоримых преимуществ. Хищник не может проигнорировать Malas, а для вас рыбалка будет полна приятных сюрпризов! Malas – выбор не только рыболовов-любителей, но и профессионалов!

Новые цветовые решения:

Malas 098 Mat ChartMalas 111 PeacockMalas 220 Impact Yellow
Malas 245 Mat TigerMalas 251 NishikiMalas 270 MS American Shad
Malas 288 Archer BeeMalas 289 FrogMalas 884 Aurora Gold Nothern Perch

Возврат к списку

x вход на сайт