Lucky Craft Shingo Screw - новинка 2010 года

Новинка 2010 года - воблер Lucky Craft Shingo Screw скоро на российском рынке.

Эта приманка специально создана, чтобы подавлять хаотичную и создавать упорядочную игру. Небольшая лопасть спроектирована, чтобы воблер определенным образом входил в воду, как бы вкручиваясь в неё (название приманки “Screw” – винт).

Дизайн был усовершенствован по двум основным причинам.
Первая: заставить воблер оставаться в горизонтальном положении, убрав грузики из хвостовой части корпуса. Вторая: воблер может противостоять прямой проводке, когда его просто «вытягивают» из воды.
Приманка погружается на глубину 30 см, если используется техника ловли на тонущие приманки, что позволяет вам детально изучить все на что способен воблер. Если возможна медленная проводка, он опустится до 1 м. Вы сможете контролировать территорию на все 360 градусов, используя обычную проводку.

Лучшее время ловли на SHINGO Screw - начиная с периода окончания нереста, до осени. Именно отдыхающая после нереста рыба, так отзывчива к игре приманки. Осенью, крупная рыба уходит в места, где собираются стайки мелких рыбешек. Прожорливый хищник поднимается из глубины и прямо таки заглатывает малек. Однако, внимание охотника привлекает крючок на хвостовой части SHINGO Screw, и хищник непременно хочет узнать что это. И вот, когда рыба уже на крючке, она замирает на несколько мгновений, и как только вы начинаете наматывать леску, она приходит в ярость, так как понимает, что добыча, которую она только что проглотила, ускользает от неё.

Человек не может наматывать леску с постоянной скоростью, поэтому при проводке приманка претерпевает различные толчки и рывки, и, следовательно, отражает свет, попадающий на неё. Все это может не только привлекать, но и раздражать осторожную и пугливую рыбу.
Маленькая лопасть дает возможность приманке подойти ближе к охотнику, не беспокоя его. Небольшой всплеск от «винта», немного отраженного света и рыба уже на крючке.

Lucky Craft Shingo Screw представлена двумя размерами: 55 (3,0 г) и 60 мм (3,9 г).

Возврат к списку

x вход на сайт