Новинки: на складе Stinger, Usami и Kuusamo


В ассортименте мягких приманок Stinger появилась очередная новинка, ряд мягких незацепляек: Little FrogLittle MouseMighty Frog и Mighty Mouse. Также троллинговые катушки Stinger ForceAge и Stinger PowerAge. Спиннинг Stinger ProFire Sensor XP


Резиновые мыши и лягушки Stinger

В природе мыши часто переплывают небольшие реки, и многие хищники это прекрасно знают, стараясь не пропустить легко доступную лакомую добычу. Не говоря уже о лягушках, для которых реки и озера являются естественной средой обитания. Охотясь на лёгкую добычу, рыба не догадается о том, что это лишь искусно выполненная имитационная приманка!

Stinger Little Mouse и Mighty Mouse

mouse.jpg
Плавающая приманка-незацепляйка, имитирующая небольшую мышь. Известно, что небольшими полевками и другими мелкими грызунами активно питается многие речные хищники различных регионов нашей страны. Проводка такой приманки очень простая - равномерная, небыстрая. Приманка Little Mouse рекомендована для ловли голавля, форели, ленка и микижи.

Stinger Little Frog и Mighty Frog

frog.jpg
Универсальная приманка эффективно ловит в траве и среди кувшинок. Приманка огружается таким образом, что при падении она находится в воде сразу двойником вверх. Проводка с паузами и короткой подмоткой лески, практически со стопроцентной точностью имитирует движение взрослой лягушки в воде. Рекомендована для ловли щуки.

перейти к заказу »


Троллинговые катушки Stinger

forceage-40.jpgТроллинговая мультипликаторная катушка Stinger ForceAge 40 для ловли трофейной рыбы. Также применяется для ловли лосося. Выполнена в мощном графитовом корпусе PowerBody XP. Оснащена антикоррозийными подшипниками ACB. Основная передаточная пара Power Gear из точеной нержавеющей стали и бронзы. Мощный мультидисковый фрикцион состоит из тефлоновых и стальных пластин (нагрузка - 8кг). Предлагается в праворучном (R) и леворучном (L) вариантах.


  • Вес: 611 г.
  • Передаточное отношение: 4,9:1
  • Кол-во подшипников: 2 AСB+1
  • Лесоемкость (мм/м): 0,40/420
  • Фрикционный тормоз: 6 кг.
  • Ручка под левую и правую руку

перейти к заказу »


power.jpgТроллинговая мультипликаторная катушка Stinger PowerAge 40 для ловли трофейного лосося как в пресной, так и соленой воде. Оснащена точеной передаточной парой Power Gear из нержавеющей стали и бронзы. Имеет полную защиту от соленой воды и коррозии: дополнительное напыление на стальные элементы механизма, антикоррозийные подшипники ACB. Установлен мощный фрикционный тормоз с дисками из стали и тефлона с общей нагрузкой – 9кг. Рукоять специально спроектирована для удобного хвата и выполнена из «теплого» материала HD EVA. Предлагается в праворучном (R) и леворучном (L) вариантах.
  • Вес: 579 г.
  • Передаточное отношение: 5,3:1
  • Кол-во подшипников: 3 ACB+1
  • Лесоемкость (мм/м): 0,40/420
  • Фрикционный тормоз: 9 кг.
  • Ручка под левую и правую руку

перейти к заказу »


Cпиннинг Stinger ProFire Sensor XP

Современные удилища  для ловли джиговыми приманками сверх легкого класса. Бланки выполнены из карбона Toray-24 и имеют вклеенную цельную вершинку. 
spin.jpg

Установлены современные сверхлегкие кольца и тюльпан SLT SiC в рамах против перехлеста. Расстановка колец New Guide Concept позволяет легко забрасывать приманки в нижнем тесте на значительные расстояния. Усиленная вершинка позволяет применять удилище как универсальное и использовать его на рыбалке также с небольшими воблерами и колебалками.

перейти к заказу »


Воблеры Usami

usami.jpgПоявились на рынке не более 7 лет назад, и практически сразу стали очень популярными. При разработке этих приманок были избраны за основу самые уловистые формы. Продукция Usami отличается высоким качеством и хорошей износостойкостью. Специальная магнитная система позволяет забрасывать их на дальние расстояния. Ассортимент воблеров Usami включает множество видов разнообразных приманок.




перейти к заказу »


Колеблющиеся блесны Kuusamo

kuusamo.jpgОсновной особенностью финских блёсен Kuusamo является их качество, которое подтверждено многолетней историей компании. Она производит множество видов и вариантов блёсен, которые позволяют каждому рыболову выбрать себе наиболее подходящую приманку.







перейти к заказу »

Возврат к списку

x вход на сайт