Скоро на складе: Сумки и поводочницы Nautilus

640.jpg

20 июля на нашем складе появятся новинки - сумки и поводочницы от компании Nautilus. Множество моделей разнообразных размеров и конструкций на любой вкус, начиная от совсем небольших поводочниц и пеналов для нескольких приманок, прочей "мелочевки" и заканчивая удобными, вместительными сумками и ручными холодильниками.

перейти к заказу »


Сумка Nautilus DIP&BAIT CASE NDB3103

NDB3103.jpg
Сумка Nautilus BS Dip&Bait Case NDB3103 разрабатывалась конкретно под хранение и транспортировку баночек с рыболовными приманками или дипами. Способна вместить шесть емкостей. На крышке сумки с внутренней и внешней стороны имеется по одному карману для размещения в них различных инструментов небольшого размера. Выполнена из ткани Oxford 600D с покрытием из ПВХ, который обладает хорошей влагостойкостью и повышенной износостойкостью.
  • Размеры: 29x27x8 см
  • Материал: Oxford 600D

перейти к заказу »


Сумка Nautilus NFB3004

NFB3004.jpg

Сумка Nautilus NFB3004 - рыболовная сумка небольшого размера для спиннинговых принадлежностей. Выполнена из износостойкого синтетического материала Oxford 600D с внутренней отделкой из материала Nylon 210. Модель оснащена двумя карманами и плечевым ремнем. Отлично подойдет для ходовой, береговой рыбалки и ловли “взабродку”

  • Размеры: 30x28x15 см
  • Материалы: Oxford 600D, Nylon 210

перейти к заказу »


Сумка Nautilus NFB3002

NFB3002.jpg

Nautilus NFB3002 - рыболовная сумка среднего размера для спиннинговых принадлежностей. Выполнена из износостойкого синтетического материала Oxford 600D с внутренней отделкой из материала Nylon 210. Обладает жестким днищем. Модель оснащена четырьмя внешними карманами с накладными сетками, ручками и плечевым ремнем. Отлично подойдет для ходовой, береговой рыбалки и как вариант для лодочной ловли. Основное отделение способно вместить 2-3 полноразмерных коробки для хранения приманок.

  • Размеры: 45x25x25 см
  • Материалы: Oxford 600D, Nylon 210

перейти к заказу »


Сумка Nautilus NFB3003

NFB3003.jpg

Сумка Nautilus NFB3003 - рыболовная сумка для спиннинговых принадлежностей. Выполнена из износостойкого синтетического материала Oxford 600D с внутренней отделкой из материала Nylon 210. Обладает жестким днищем. Модель оснащена четырьмя внешними карманами с закрытыми от осадков молниями, ручками и плечевым ремнем. Отлично подойдет для ходовой, береговой рыбалки и как вариант для лодочной ловли. Основное отделение способно вместить 2-3 полноразмерных коробки для хранения приманок. 

Сумка представлена в 4 размерах: 

  • S - 40х24х20 см
  • M - 45х25х30 см
  • L - 52х30х33 см
  • XL - 60х32х35 см
  • Материалы: Oxford 600D, Nylon 210

перейти к заказу »


Сумка Nautilus BS Carryall NFB3001

NFB3001.jpg

Сумка Nautilus BS Carryall NFB3001 объемом 50 литров предназначается для хранения и транспортировки снаряжения рыболова. Выполнена из водостойкого материала Oxford 600D с покрытием ПВХ, который обладает высоким показателем прочности и износостойкости. Жесткое прорезиненное дно сумки дает возможность оставлять ее на мокрой траве или влажной почве, не переживая за содержимое. Роса или небольшой дождь также не станут проблемой.

Логистика на рыбалке с сумкой Nautilus BS Carryall NFB3001 станет намного проще, если грамотно использовать все рабочее пространство. Поводочницы, сумки для грузил и маркеров, а также коробки с оснасткой легко умещаются внутри, обеспечивая не только комфортное хранение, но и быстрый доступ к содержимому. Расположенные по бокам и на лицевой стороне карманы на молнии дополнительно оснащены небольшими карманчиками из сетки. Их можно использовать для мокрых вещей или небольших аксессуаров, которые должны быть всегда под рукой.

Удобный плечевой ремень с широкой накладкой способствует комфортному размещению сумки на плече рыболова, снижая нагрузку. Две ручки из строповой ткани имеют полужесткий обхват на ленте "велкро", который позволяет сделать комфортный для ладони держатель. Зеленый, не маркий цвет делает сумку практичной на рыбалке. В то же время материал при загрязнении легко моется или очищается влажной ветошью.

  • Размеры: 62х24х35 см
  • Объем: 50 л
  • Материалы: Oxford 600D

перейти к заказу »


Сумка-холодильник Nautilus BS BB-Cooler Bag NAW3105

NAW3105.jpg

Сумка Nautilus BS BB-Cooler Bag NAW3105 – универсальный термоконтейнер, который может иметь сразу несколько предназначений. Во-первых, сумка послужит для перевозки различных охлажденных продуктов до водоема или места отдыха. Это могут быть продукты питания или напитки, употребляемые в пищу самим рыболовом. А также сам улов, перевозимый с водоема в охлажденном или замороженном виде. Во-вторых, в сумке можно транспортировать и хранить замороженные бойлы, готовую рыболовную прикормку или живые компоненты насадки, которые необходимо держать при малой температуре. В-третьих, ее можно использовать просто для перевозки личных вещей рыболова или рыболовных аксессуаров, не требующих особого температурного режима.

Сверху сумка выполнена из прочного влагостойкого материала Oxford 600D, который имеет дополнительное покрытие из ПВХ. Внутри же пол, стенки и крышка термосумки покрыты специальной тканью, которая препятствует ускоренному теплообмену внутреннего пространства с внешней средой, обеспечивая локальный заданный температурный режим довольно долгое время. Зеленый цвет термосумки позволяет изделию быть менее марким. При загрязнении ткань легко моется и также быстро высыхает после чистки. Этот рыболовный аксессуар будет незаменимым помощником на любой многодневной рыбалке не зависимо от вида ловли.

  • Материалы: Oxford 600D

перейти к заказу »


Сумка-холодильник Nautilus BS BB-Cooler Bag NAW3105

640.jpg

Сумка Nautilus BS Bait Cooler NBB3100-6 – универсальный термоконтейнер, который может иметь сразу несколько предназначений. Во-первых, сумка послужит для перевозки различных охлажденных продуктов до водоема или места отдыха. Это могут быть продукты питания или напитки, употребляемые в пищу самим рыболовом. А также сам улов, перевозимый с водоема в охлажденном или замороженном виде. Во-вторых, в сумке можно транспортировать и хранить замороженные бойлы, готовую рыболовную прикормку или живые компоненты насадки, которые необходимо держать при малой температуре. В-третьих, ее можно использовать просто для перевозки личных вещей рыболова или рыболовных аксессуаров, не требующих особого температурного режима.

Для удобства размещения различных баночек с прикормкой, сумка Nautilus BS Bait Cooler NBB3100-6 имеет полужесткий вкладыш, разделяющий внутреннее пространство на шесть отдельных секций. При необходимости вкладыш легко извлекается, что позволяет размещать внутри более габаритные емкости и предметы. Сверху сумка выполнена из прочного влагостойкого материала Oxford 600D, который имеет дополнительное покрытие из ПВХ. Внутри же пол, стенки и крышка термосумки покрыты специальной тканью, которая препятствует ускоренному теплообмену внутреннего пространства с внешней средой, обеспечивая лкальный заданный температурный режим довольно долгое время.

Для удобства переноски термосумки Nautilus BS Bait Cooler NBB3100-6 в руках она снабжена парой ручек из строповой ткани. Зеленый цвет позволяет изделию быть менее марким. При загрязнении ткань легко моется и также быстро высыхает после чистки. Этот рыболовный аксессуар будет незаменимым помощником на любой многодневной рыбалке не зависимо от вида ловли. 

  • Размеры: 27x20x19 см
  • Материалы: Oxford 600D

перейти к заказу »


Поводочницы Nautilus BS Rig Wallet NRW3101 и NRW3102

NRW3101.jpg

Поводочницы Nautilus BS Rig Wallet NRW3101 и NRW3102 выполнены в виде кошелька, состоящего из двух створок, на каждой из сторон которых расположена мягкая подкладка из пенополиуретана. Предназначена для хранения классических карповых поводков длиной до 25 и 32 сантиметров в зависимости от модификации. Входящие в комплект иглы способствуют комфортному закреплению поводков на подкладке. Данная модель также удобна для хранения лидкоров, готовых оснасток, также коротких поводков для методной ловли и поводков для оснастки Chod Rig.

Выполнены поводочницы Nautilus BS Rig Wallet NRW3101 и NRW3102 из прочного влагонепроницаемого материала Oxford 600D, который отличается высокой износостойкостью. За счет чего прослужит не один сезон без потери внешнего вида. Закрывается кошелек на застежку-молнию. Расположенная сбоку петелька способствует быстрому извлечению поводочницы из кармана или основного отделения рыболовной сумки.

  • Размеры: 29x14x3.5 и 36x14x3.5 см
  • Материалы: Oxford 600D

перейти к заказу »


Поводочница Nautilus BS Accessories Rig Wallet NAW3104

NAW3104.jpg

Сумка поводочница Nautilus BS Accessories Rig Wallet NAW3104 – аксессуар, предназначенный для карповой ловли. Способен вместить большое количество карповых поводков, которые можно с помощью булавок закрепить на мягкой подложке. Дополнительные карманы позволяют размещать внутри сумки готовые лидкоры или монтажи, а также различные инструменты небольшого размера, которые могут понадобиться для создания карповых оснасток.

  • Размеры: 31x21x4 см

перейти к заказу »

Возврат к списку

x вход на сайт