На складе съедобная резина FishUp


Продукция компании Fish Up изготавливается из съедобного материала высшего качества. Ассортимент включает 15 моделей, в том числе имитации насекомых, выполненных с высочайшей реалистичностью. Этот вид приманок крайне эффективен при ловле различных видов рыб. 

перейти к заказу »


TANTA

baner-640x225-2.jpg

FishUp Tanta - приманка, представляющая собой имитацию одного из видов кольчатых червей. Пожалуй, основной целью создания "Танты", было желание иметь в арсенале небольшую, эластичную, и в то же время относительно объемную приманку, напоминающую натуральный объект питания рыбы. Благодаря деликатной основе и поперечным пластинам, расположенным по всему телу приманки, Tanta обладает феноменальной гибкостью, что является весомым аргументом при применении разнообразных пассивных проводок. Именно ввиду своей эластичности, Tanta привлекательно "играет" даже при самых аккуратных анимациях, в свою очередь, привлекая привередливого, осторожного хищника.

Но, конечно же, не стоит думать, что удел "Танты" - это только лишь ловля пассивной рыбы. Tanta очень "разносторонняя" приманка, которая отлично работает при разнообразных стилях анимаций и эффективно ловит рыбу, не смотря на ее активность.


перейти к заказу »


PUPA

fishup-pupa-trout-640x225.jpg

FishUp Pupa – силиконовая приманка имитирующая личинку насекомого. Данная модель разработана специально для ловли пассивной прудовой форели. Благодаря своей обтекаемой форме силикон отлично забрасывается легкими удилищами.

Одной из особенностей модели является добавление сырного аттрактанта в состав силикона. Данный аромат отлично привлекает пассивную рыбу, позволяя получить поклевку в самое глухое бесклевье.


перейти к заказу »


SCALY

baner-640x225.jpg

Червь Scaly — приманка, которая прежде всего ориентирована под ловлю на оснастку Вэки (Wacky).

Оснащенный таким образом червь анимируется по всей своей длине, т.к. его конструкция позволяет быть активным всему телу. Имеющиеся на теле чешуйки, заставляют на доли секунд делать погружение приманки больше, что дает дополнительное преимущество при ловле пассивной рыбы.

При оснащении стандартным способом Scaly имеет привычную червячную игру, но при этом обладает довольно массивным телом, что привлекает к себе прежде всего более крупные особи рыб.

FishUp Scaly выпускается в полной цветовой гамме и позволяет подобрать идеальный вариант под вашего хищника.

перейти к заказу »


BAFFI FLY

baner-640x225.jpg

FishUp Baffi Fly – силиконовая приманка имитирующая нимфу. Тело существа усеяно отростками различной длины и размера, которые благодаря мягкому материалу активно шевелятся при проводке и на падении. Данный вид имитации отлично работает по форели, а так же по окуню, судаку и щуке. В цветовом ассортименте представлены как яркие, кислотные оттенки, так и пастельные, что позволит легко подобрать ключик в любой ситуации.

перейти к заказу »


ARW Worm

Черви из съедобного пластика FishUp ARW Worm выделяются из множества аналогов других компаний тем, что хвостовая часть этой приманки очень подвижна, чутко отзывается на самые незначительные покачивания кончиком спиннинга. Свой максимальный потенциал этот червь раскрывает при использовании всяческих вариаций волочения по дну с долгими паузами, топтаниями на месте и легкими подбросами. Прежде всего FishUp ARW Worm используется для ловли окуня, а в прилове часто попадается белая рыба. Приманка ни чем не уступает по качеству литья и составу силикона именитым японским брендам.


перейти к заказу »


Catfish

Это одна из последних разработок компании FishUp, которая в невероятной точности имитирует малька сома. Грамотно подобранный размер хвостовой лопатки позволяет использовать приманку для любых весов монтажа, успешно ловить как на течении, так и в стоячей воде. Приманка уже успела зарекомендовать себя с наилучшей стороны при ловле судака, щуки и крупного окуня. Новинка традиционно изготовлена из съедобного пластика.

перейти к заказу »


Diving Bug

Реалистичная имитация жука плавунца, изготовленная из качественного съедобного силикона. В реках и озерах личинка жука плавунца является излюбленным кормом окуня, мелкой щуки, а также мирных видов рыб. Эта особенность гарантирует приманке успех даже в самые безнадежные дни, когда рыба наотрез отказывается клевать. Приманка адаптирована под различные монтажи, как на шарнире, так и глухой джиг головке, также может использоваться на разнесенных оснастках.

перейти к заказу »


DRAGONFLY

Съедобная силиконовая приманка, созданная как имитация личинки стрекозы. Dragonfly проявила себя как палочка выручалочка на соревнованиях при ловле пассивного окуня, а также на любительской рыбалке. Модельный ряд состоит из 3-х размеров и 10-ти наиболее удачных и проверенных цветов. С данной личинкой возможны различные стили анимации, а наиболее продуктивными считаются всяческие варианты волочения по дну в неспешном темпе. Приманка удачно сочетается как с глухими микроджиг головками, так и шарнирными монтажами.

перейти к заказу »


STONEFLY

Имитация личинки веснянки из съедобного пластика. Приманка позволит всегда оставаться с уловом, даже когда самые проверенные решения полностью игнорируются рыбой. На данную имитацию насекомого отлично ловится хищная и полухищная рыбы малых и средних размеров. Для анимации рекомендуется использовать всяческие варианты с волочением, остановками и незначительными подбросами. Комбинирую стили проводки и продолжительность пауз, рыболов всегда будет награжден поклевкой. Тело приманки имеет высочайшее качество литья, отлично сочетается как с шарнирными, так и с глухими монтажами.


перейти к заказу »


FANCY GRUB

Серия твистеров из съедобного силикона, характерной особенностью которых является оригинальная геометрия хвоста. Благодаря широкому хвосту с прорезями, игра FishUp Fancy Grub очень заманчива для всех видов хищных рыб. Данный твистер отлично работает при любых стилях подачи, а также удачно сочетается с офсетными или одинарными крючками.


перейти к заказу »


FLIT

Еще одна имитация червя из съедобного пластика от компании FishUp. За счет своего подвижного "каркаса" и специальным лапкам по бокам, фантазийный Flit позволяет добиться высокой эффективности на разных видах джиговых проводок. Благодаря боковым лапкам, которые создают дополнительное сопротивление в воде, Flit более медленно тонет при применении ступенчатых проводок, а при "твичинге" и протяжках по дну, лапки позволяют создать более привлекательную игру. Именно они при резких рывочках заставляют приманку буквально "порхать".Также следует знать, что эта приманка относится к типу "червей", поэтому применимы все виды "червячных" проводок. Кроме этого, FishUp Flit высокоэффективен и на различных модификациях разнесенных оснасток.


перейти к заказу »


REAL CRAW

Многие практикующие рыболовы находили раков в желудках окуней, судаков и щук, так как пресноводный рак очень ценится подводными обитателями. Силикон FishUp Real Craw создан как имитация реального рака, производится из качественного съедобного силикона в широком спектре цветовых решений. Приманка имеет собственную игру, двигая на проводке клешнями, благодаря чему допускается использование огромного числа вариантов подачи этой замечательной приманки. В "крепких" местах приманку лучше оснащать небольшими офсетами, а на открытых участках идеально подойдут одинарные крючки. Раки FishUp Real Craw успешно применяются в любой сезон, о чем говорят отзывы спиннингистов.

перейти к заказу »


U-Shad

U-Shad представляет собой виброхвост из съедобного пластика высшего качества. Приманка обладает объемным ребристым телом, привлекательным для среднего и крупного хищника. Хвостовая часть со специфическим выступом в виде "плавника" в области хвоста обеспечивает стабильность работы приманки при любых проводках. Пропорции тела подобраны таким образом, чтобы приманка имела хорошую обтекаемость при забросе и одновременно правильный объем для лучшего реагирования на приманку крупной рыбы. Приманки FishUp U-Shad созданы специально для ловли щук, окуней и судаков.

перейти к заказу »


WIZZLE SHAD

Приманка-виброхвост, изготовленная из съедобного пластика. Уникальной особенностью "шэда" этой серии является его массивный, тяжелый "пятак", спроектированный авторами намеренно большим. Преимущество данной разработки состоит в том, что приманка создает более мощные, в сравнении с аналогами, колебания. Благодаря сочетанию крупного "пятака" и компактного тела, FishUp Wizzle Shad можно эффективно применять как на полноводных реках с быстрым течением, так и на водоемах со стоячей водой. Имея специальные прорези на теле для офсетного крючка, Wizzle Shad с большой эффективностью используется при ловле в "зацепистых" местах.


перейти к заказу »


WIZZY



Микро-виброхвост, изготовленный из съедобного пластика. Эта изящная приманка, обладает очень мягким и подвижным хвостом. Благодаря особой конструкции, FishUp Wizzy может привлекательно играть на самых аккуратных и медленных проводках.

Несмотря на небольшой размер, всего 1.5", FishUp Wizzy может соблазнить к поклевке даже крупных хищников. Важной деталью является то, что Wizzy не требует от рыболова серьезной подготовки . Даже начинающие спиннингисты, которые обладают лишь базовыми навыками владения снастью, используя Wizzy, не останутся без улова.

С помощью этого виброхвоста можно легко и быстро освоить все особенности микроджиговой рыбалки, а FishUp Wizzy будет незаменимым помощником в вашем арсенале.


перейти к заказу »


Возврат к списку

x вход на сайт