На складе зимние блеснилки и катушки Stinger


На склад поступили удочки и катушки для зимнего блеснения Stinger. Четыре серии удочек отличаются друг от друга по цене, типу хлыста и мощности. А так же безинерционные катушки Arctic Char Spin со шпулями 500 и 1000.


Arctic Char блеснилка в спиннинговом дизайне

Серию Arctic Char разработали для ловли трофейной рыбы. Бланк на основе графита Toray T-30 не уступает по качеству спиннгам Stinger. Жесткий и звонкий графит не проваливается при анимации блесен и не боится вываживания щуки весом 5 килограмм. 

На бланк установили кольца со вставками Sic. Твердые вставки не протираются при плетеными шнурами и лесками, что продлевает срок службы снастей.

Чувствительность удилища не уступает спиннингам. Скелетная конструкция катушкодержателя помогает ощутить, что происходит на другом конце лески. При этом хват не скользит в руках и в перчатках.


Телескопические удилища из графита

Stinger ProFire Ice Jig – это компактная зимняя блеснилка. Телескопический бланк складывается до длины 30 см. Школьной линейка, которая поместится в рыболовный ящик или рюкзак. 

Удилища выпускаются в двух классах: Medium и Medium Heavy. Medium применяют при ловле приманками весом 5-15 грамм. Модель Medium Heavy рассчитана на блесны и балансиры 15+.

Теплая рукоятка из материала HD EVA приятно лежит в руках и не выскальзывает из перчаток.


Классика в чистом виде

Серия Stinger IceHunter – классические блеснилки. Корпус из морозостойкого пластика не теряет прочности при температуре - 30°С. 

Модели различаются по нескольким параметрам: емкость катушки, жесткость хлыстика, а так же по материалу ручки — пластик или пробка.

к заказу удилищ»


Зимние безынерционки

Stinger Arctic Char Spin серия катушек, разработанная для ловли в зимнее время.

Катушки выпускают в компактном корпусе 500 и 1000. Шпули вмещают 50-70 метров лески или плетеного шнура.

Шпуля из не обмерзающего поликарбоната. Материал отполирован и покрыт напылением на основе хрома, которое помогает работать со шнурами.

Морозостойкая смазка защищает механизм при работе в минусовых температура до -20°С.

Катушка оснащается тремя подшипниками, роликом мгновенного стопора и раскладной кнопочной рукоятью.

Нагрузка на фрикцион: 500 – 2кг, 1000 – 3кг.

к заказу катушек»

Возврат к списку

x вход на сайт