Скоро на складе маски-балаклавы, рукавицы и шарфы Extreal


23 октября на нашем складе ожидается первая поставка зимней экипировки Extreal: маски-балаклавы, рукавицы и шарфы. Вторая партия ожидается 8 ноября, в неё войдут: бейсболки, кепки, шапки-ушанки, рукавицы, манишки.

Благодаря серьезному подходу специалистам компании удалось создать не просто эффективную экипировку, способную защитить рыболова от низких температур и непогоды, но и совместить данные показатели с высокой эстетикой внешнего вида.

перейти к заказу »


Головные уборы

640x300.jpg

Маска – балаклава «Арктик» с регулятором плотности прилегания, отлично защитит вашу голову в холодную погоду. Она закрывает лицо и шею, оставляя прорезь для глаз. Маска выполнена из флиса. Этот материал мягкий на ощупь, эластичный и легкий, прекрасно обеспечивает необходимую вентиляцию при перегреве и вывод лишней влаги благодаря своим уникальным свойствам терморегуляции. Флис практически не впитывает влагу и очень быстро высыхает, отличается особой прочностью и высоким уровнем износостойкости.

Балаклава рекомендуется для тех, кто длительное время находится на холоде, особенно в ветреную погоду. Идеально подходит для занятий спортом, езды на снегоходе, сноуборде, на рыбалке, охоте  и повседневной носки.

перейти к заказу »


Рукавицы


Зимние рукавицы Extreal предназначены для самых сильных российских морозов. Наружный слой из ткани "Мембрана Breathable 3K" или Taslan PU. Внутренний утеплитель - синтепон или искусственный мех. Внутренний слой из мягкого флиса с антипиллинговой обработкой. Ладонь и большой палец рукавиц усилены искусственным креком или Оксфорд. Зимние рукавицы Extreal уверенно защитят руки от холода, ветра, воды и мокрого снега. Отлично сочетаются к соответствующей верхней одежде, хоть вы на рыбалке, охоте, или прогулке. Пользуются спросом у рыбаков и охотников.

перейти к заказу »


Шарфы

640x250.jpg

Шарфы Extreal уверенно защитят шею от холода, ветра, мокрого снега. Материал - двухслойный флис с антипиллинговой обработкой. Отлично сочетаются с соответствующей верхней одеждой, хоть на рыбалке, охоте, или прогулке.

перейти к заказу »

Возврат к списку

x вход на сайт