Спиннинги Lucky Craft

Поступили в продажу новые модели одночастных спиннингов Lucky Craft (Лаки Крафт).

Говорят, что у данного типа удилищ много недостатков, но в то же время умалчивают о многих преимуществах. По сравнению с разрезанным спиннингом при прочих равных условиях одночастник значительно выигрывает в мощности, весе, сенсорности и дальности.

Появившаяся на свет благодаря многолетнему труду разработчиков, коллекция TLC является серией удилищ, спроектированных таким образом, чтобы вы получали удовольствие от рыбалки в любых условиях. TLC расшифровывается как "Team Lucky Craft", говоря о том, что коллекция была разработана группой рыбаков-профессионалов, которые подписали контракт с компанией Lucky Craft на разработку удилищ.

Серия воблерных «кренковых» удилищ изготовлена из самого современного стекловолокна, что обеспечивает превосходную дальность заброса, а мягкая/гибкая вершинка сокращает количество сходов, а также обеспечивает лёгкую и результативную подсечку. Эти удилища не только чувствительные, но и обладают достаточной мощностью, для проводки крупных кренк-воблеров.

Графитовые удилища, такие как Sammy, Pointer, Staysee и LVR, отражают желание команды разработчиков произвести на свет продукт высокого качества. Эти удилища были созданы, имея ввиду особенности крупных, тяжелых приманок. Эта их особенность позволяет осуществлять более эффективный контроль удилища над приманкой по сравнению с «кренковыми» спиннингами.

Для снасти "drop shot" и "флиппинговых" удилищ (короткое мощное удилище) не нужно особых разъяснений. Чтобы понять их уникальные характеристики, необходимо научиться их использовать в различных ситуациях. Мощные бланки, которые выдержат сопротивление любого крупного хищника, вне конкуренции. Удилища TLC продолжают усовершенствоваться. В них воплощены знания и умения наших профессиональных консультантов. Испытайте их, и вы все ощутите сами!

статья >>
статья "Одночастный спиннинг" Игоря Гарановича

перейти к заказу >>
перейти в каталог товаров для заказа

Возврат к списку

x вход на сайт