Новинки: мягкие приманки Lucky Craft

Новое направление компании Lucky Craft - мягкие приманки.

В нашем интернет-магазине будут представлены следующие модели: Double Diamond (63, 81 и 88 мм.), Medium Shad (75 мм.), Swimbait Tails (50 мм.), Swimbait Tails JR (75 мм.) и Tails of Optimum (63, 75, 88 и 100 мм.).

Остановимся подробнее на каждой модели.

Lucky Craft Double Diamond Swimmer - это универсальная приманка, которой очень легко управлять. Своей формой напоминает граненый алмазный профиль (Diamond - "алмаз"). В теле приманки есть прорезь, благодаря чему можно легко сделать "незацепляйку" - спрятать крючок в силикон для ловли на заросших участках водоема. Либо оставить крючок открытым для открытой воды. Это также будет полезно начинающим рыболовам, которые еще не настолько проворны, чтобы попасть крючком по центру "живота" силиконовой приманки. Кроме того, без этой прорези можно криво закрепить крючок, что может привести к снижению поклевки. Верите в это или нет, рыбе не все равно, закидываете вы ровную или кривую приманку.

Независимо от того, будете Вы ловить в пресной или соленой воде - Double Diamond Swimmer прекрасно справится в любой обстановке. Это приманка - непохожая ни на какую другую, имеет неповторимую яркую цветовую палитру для успешной ловли.

На стадии разработки, благодаря компьютерному программированию всех возможных движений потоков воды (пресные и морские условия), удалось спроектировать неповторимую игру Double Diamond Swimmer и довести гидродинамические показатели до совершенства.


Надрезы в "голове" приманки нужны для того, чтобы можно было удобно использовать любой тип крючка. Либо для легкого избавления от передней части приманки для ловли с джиг-головками.


Lucky Craft Tails of Optimum - рипер, используемый с джиг-головками и очень эффективен в том случае, когда нужна шустрая приманка. Найти идеал для каждой рыбы можно, экспериментируя с различным весом джиг-головки. Это приманка с довольно тонким телом способна привлечь рыбу как на большой скорости, так и отлично показать себя при медленной проводке. Все модели хорошо детализированы и украшены боковыми и хвостовыми плавниками.


Lucky Craft Swimbait Tails и Medium Shad - классический вариант мягкой приманки с широким размахом хвоста при проводке. Представлена широкая цветовая палитра для любой ситуации и "настроения" рыболова.

Возврат к списку

x вход на сайт