Новый дизайн PVA мешков Nautilus

К нам на склад поступили PVA пакетики Nautilus. Компания обновила дизайн упаковки, оформив его в едином стиле с карповой программой.

Сами пакетики не изменились. Они все так же поставляются по 10 штук в упаковке. В ассортименте 9 моделей, которые отличаются размерами и типом гермитизации. Новинки уже доступны для заказа.

Модели PVA »

Как работает PVA

Пакетик с прикормкой закрепляется на различных элементах оснастки и сопровождает ее до самого дна. После попадания на дно мешок растворится, оставив кучку прикормки рядом с крючком.

Метод особенно хорош при ловле в скоплениях водорослей. Крючок с наживкой прячется в мешке, благодаря чему не цепляется за окружающую флору при погружении.

PVA-материал растворяется как в теплой, так и в холодной воде, а так же допускает использование смесей увлажненных аттрактантами на основе масел.

В ассортименте 9 моделей. Они отличаются габаритами, а так же методом герметизации. Три модели имеют в конструкции шнурок, которым затягивает отверстие перед забросом. Остальные обходятся без нитки. Для герметизации края мешка смачиваются, а затем скручиваются. Расплавленный материал застывает, не давая раскрыться мешку при забросе.

Возврат к списку

x вход на сайт