Предзаказ Owner: 84 модели крючков и леска

Owner славится не только качеством продукции, но и разнообразием. Компания выпускает огромный ассортимент крючков: универсальные, поплавочные, карповые и фидерные, тройники и двойники, а также офсетники. Как раз сейчас мы открываем предзаказ на все это разнообразие.

В предзаказных бланках доступны: 84 модели крючков во всех возможных размерах, а также леска и флюорокарбон компании. Принимаем предзаказы до 15.11.2018 включительно. Ориентировочный месяц поступления — апрель 2019 года.

Перейти к предзаказу

Крючки

В предварительном заказе доступны все классы крючков. Вот некоторые из них:


Triple

Облегчённые тройники для оснащения приманок. Изготовлены из тонкой проволоки. Благодаря малому весу Triple не перегружают лёгкие приманки и воблеры суспендеры.

Крючки защищены от коррозии, поэтому подойдут для ловли в соленой и пресной воде.


Double

Двойники Owner славятся своей прочностью. Не даром спортсмены выбирают эту марку для ловли на соревнованиях. В предзаказе черные и никилерованные модели. Подойдут для оснащения силиконовых и поролоновых приманок.




Pin Hook

Серия объединяет крючки для ловли мирной рыбы. В линейке несколько моделей с различной формой поддева, несколькими цветами и размером от 18 до 2. Кроме серии Pin Hook в предзаказе представлены крючки для фидерной и карповой ловли.


J-Light Worm Hook

Офсетный крючок для объемных силиконовых приманок: лягушек, ящериц и креатуров. В предварительном заказе есть и другие офсетники, а также крючки для оснастки Wacky.



Леска

Монофил и флюр продается во всех возможных диаметрах. Познакомиться с ними можно в предзаказе.

Broad — универсальная леска

Леску марки Broad применяют в поплавочной, спиннинговой и донной ловле. Светло салатовый оттенок моноволокна становится невидимым в мутной и прозрачной воде.

Broad используют как основную и поводочную леску. Специально для этого выпускают несколько размоток: основная разматывается на бобины по 100 метров, поводочная по 25 метров.

Размотка 25 и 100 метров

Broad Carp — леска для донной и карповой ловли

Мягкая и растяжимая леска амортизирует сопротивление крупной донной рыбы вроде леща, амура и карпа. Темно-коричневый цвет скрывает Broad Carp от глаз рыбы, помогая ловить осторожных трофеев.

Леска выпускается в двух размотках: 100 и 300 метров. Первая версия подходит для донной ловли. Трехсотметровая бобина выпускается специально для рыболовов-карпятников, которые ловят на дистанциях более 100 метров.

Размотка 100 и 300 метров

Tournament FC — поводочный флюорокарбон

Леска из 100% флюорокарбона разработана для спортивных состязаний. Прозрачное волокно невидимо в воде, благодаря чему не взывает подозрения у осторожной рыбы.

Флюорокарбон тонет. Он не мешает оснастке погружаться на дно, а приманкам выходить на рабочий горизонт.

Флюорокарбон устойчив к перетиранию и острым ракушкам. Поводки из этого материала помогают ловить на ракушечнике и в корягах, где часто происходят отрывы плетеного шнура и монофильной лески.

Размотка 50 метров

Перейти к предзаказу

Возврат к списку

x вход на сайт