Спиннинги Favorite скоро на складе

favorite-logo-640.jpg

20 марта линейка спиннингов Favorite приедет на наш склад. В нее войдут три серии спиннинговых удилищ, различной направленности. Заказать их можно уже сейчас.

Favorite »



Blue Bird

Blue-Bird-640.jpg

Для любителей микроджиговой ловли превосходным выбором станет спиннинг Favorite Blue Bird. Качественная, очень чувствительная снасть, которая позволяет далеко забрасывать миниатюрные приманки.

Удобная разнесенная рукоять, L-Ti крошечные пропускные кольца на вершинке, снижающие инерцию и повышающие чувствительность. Вершинка, окрашенная в белый цвет в сочетании с черными обмотками колец, отлично видна на любом фоне. С легкой катушкой – у вас в руках прекрасный инструмент, не уступающий по большинству параметров именитым аналогам.

Blue Bird »



White Bird

White-Bird-640.jpg

Бюджетная линейка в семействе спиннинговых удилищ компании Favorite. White Bird получили легкую чувствительную вершинку “solid tip”. Удилища оснащены пропускными кольцами со вставками Sic, удобным катушкодержателем Korea Carbon и эргономичной разнесенной рукоятью, выполненной из EVA.

Спиннинги c быстрым строем прекрасно подойдут для джиггинга, а также для ловли на легкие блесны и миниатюрные воблеры. В модельном ряду White Bird имеется шесть спиннингов с тестами до 5, 7 и 14 грамм и в двух наиболее оптимальных длинах - 204 и 219 сантиметров. Линейка подойдет не только для знатоков спиннинга, но и для тех, кто только начинает осваивать этот способ ловли.

White Bird »



X1

x1-640.jpg

Универсальная линейка удилищ. Бланк легкий и с высокой чувствительностью, но достаточно прочный и «злой» за счет быстрого строя и полой вершинки. Для разработки бланков фирма Favorite применяет карбон в несколько слоев, которые различаются направлением волокон и модульностью.

Эксперты Favorite разрабатывали серию специально для ловли на джиг или твичингом. Но это не мешает применять их и с самыми традиционными приманками: колеблющимися блеснами или «вертушками». Быстрый строй (fast или extra fast) прекрасно раскроется при рыбалке на сильном течении или на глубине. Рукоятка покрывается материалом ЭВА, что делает хват более комфортным.

X1 »


Возврат к списку

x вход на сайт