Новинки: блесна Extreme Fishing Certain

Новинки нашего магазина: вращающаяся блесна Extreme Fishing Certain Addiction и Certain Obsession.

Certain Addiction выполнены по классической для вращающихся блесен схеме с симметричным сердечником. При этом вместо стандартного покраса блесны имеют гальваническое покрытие для изысканных рыболовов. Вес этой "вращалки" можно подобрать под любую ситуацию и течение: 6, 9, 12 и 15 грамм. Тройник Daiichi (Япония) с мушкой закреплен жестко, чтобы свести к минимуму закручивание лески при вращении блесны. Все блесны этой серии имею чеканку на обратной стороне лепестка.

Для тех, кому важнее отличные характеристики при доступной цене, создана серия Certain Obsession. Разнообразие цветов не оставит равнодушным. Пока для продажи доступна модель весом 6 гр.

Форма сердечника, длина, переменный диаметр, сопряжение с лепестком выработаны методом гидродинамического компьютерного моделирования с испытательными проводками в бассейне. Лепесток имеет очень устойчивое вращение, адаптирован для переменного режима течения водоемов. Утяжеленный сердечник обеспечивает движущейся блесне достаточную инерцию и устойчивую работу лепестка при переходе из быстрого потока в стоячую воду. Все эти свойства делают блесну Certain превосходной приманкой для ловли хищных видов рыб в широком диапазоне условий, от рек до прудов.

перейти к заказу »

Возврат к списку

x вход на сайт