Новинки: термобелье Angler

Новинки каталога: термобелье Angler (Корея).

Модельная линейка функционального нательного белья Angler, выпускаемой южнокорейской корпорацией, содержит три вида термобелья для разных климатических условий и степени активности.

Современные материалы из модифицированной полимерной синтетики (полиэстера, полипропилена и др.) обладают не только прекрасными влагоотводящими функциями, но и отличаются высокой мягкостью, приятным облегающим эффектом. Поверхность тела, оставаясь сухой и теплой, будет эффективно защищать организм от переохлаждения и перегрева, даря ощущение полного комфорта. Классическое нижнее белье из хлопка или шерсти не в состоянии долго поддерживать удовлетворительные теплообменные процессы, быстро намокая и теряя теплоизоляционные свойства.

продукция доступна к заказу в интернет-магазине

перейти к заказу »


Angler Arctic

ARCTIC — тёплое двухслойное термобельё, предназначенное для ношения в холодное время года. Обладает великолепными согревающими и влагоотводящими свойствами, позволяет избежать гипотермии. Белье изготовлено с применением технологии "плоских швов", что позволяет избежать нарушения кожного покрова при длительной носке, также белье имеет специальные анатомические, усиленные вставки в местах, подверженных наибольшим нагрузкам.

Angler Classic

CLASSIC – универсальное термобельё для активного отдыха и спорта. Оптимальное сочетание теплосберегающих и влагоотводящих свойств. Анатомический, облегающий крой, позволяет термобелью плотно прилегать к телу. Изделие обладает антибактериальными свойствами. Эластичные плоские швы не натирают кожу при долгой носке.

Angler Extreme

Extreme - удобное и функциональное термобелье для среднего температурного диапазона. Изделие обладает прекрасными терморегулирующими и влагоотводящими характеристиками. Анатомический крой и технология плоских швов позволяют термобелью плотно прилегать к телу, но в тоже время не стесняет движений. Специальные вставки из усиленного материала в местах с наибольшей нагрузкой - такая технология продлевает срок службы в разы. Термобелье обладает ярко выраженными антибактериальными свойствами, к тому же оно гипоаллергенно. Прекрасный выбор для рыбаков, охотников и туристов.

Таблица соответствия размеров:

Возврат к списку

x вход на сайт