Новинки: Cormoran

Во второй половине февраля ожидаем пополнение ассортимента продукции Cormoran (Германия).

Обращаем ваше внимание на новинки: серия K-Don с ярким молодежным дизайном и отличными характеристиками, форелевая серия Big Trout, а также новые воблеры, карповые крючки, оснастка, наборы ПВА, спиннинги, удилища и многое другое...

перейти к заказу: блесны вращающиеся »
перейти к заказу: блесны колеблющиеся »
перейти к заказу: воблеры »

перейти к заказу: катушки »
перейти к заказу: леска »
перейти к заказу: удилища »
перейти к заказу: шнуры »

перейти к заказу: аксессуары »

перейти к заказу: карповая программа »
перейти к заказу: форелевая программа »
перейти к заказу: коробки, ящики, сумки »
перейти к заказу: крючки »

перейти к заказу: очки »

перейти к заказу: поплавки »

перейти к заказу: прикормка »

перейти к заказу: тубусы, чехлы »

Новинки 2012 года:

Форелевая серия Big Trout

Каждому, кто ловил в прудах обычными универсальными снастями до настоящего момента, следует обратить внимание на новую серию для ловли форели Big Trout. Вы найдете все для успешной и приятной ловли. Удилища для любой ситуации и
техники ловли: динамичной, статичной, на оснастки Сбиролино, Бомбарды, Трематроды, крючки, вертлюжки, сумки, подсаки и многое другое. И все это отличного качества.
На всех упаковках Big Trout вы найдете схемы монтажей, поэтому даже начинающие рыболовы смогут легко разобраться.

Крючки с поводками специально созданы для ловли форели. Новые, химически заточенные крючки отличаются особо острым и надежным жалом. Особая конструкция бороздок гарантирует мгновенную подсечку. Все крючки Big Trout изготовлены из высокоуглеродистой стали. Новая процедура закалки, превосходящая закалку CGS, делает крючки невероятно прочными и способными выдерживать большие нагрузки. жало остается острым после длительного применения. Крючки с поводками Big Trout - ручная работа и, следовательно, каждый узел тщательно проверен.


Серия K-Don

K-Don - серия с отличным дизайном, точностью исполнения, специально созданая для современной спиннинговой ловли.

Компания Cormoran о новой серии:
"Что касается ловли на воблеры, наша философия проста - мы не любим компромиссы и не устанавливаем границы возможного. Взяв в руки наше удилище серии K-Don, вы сразу поймете, что лежит в основе разработки этой программы. Постоянное использование даст вам понять, что крупный улов - это не случайность. Умение и знание правил подводного мира - это одно, а хорошие снасти и возможность привлечь должное внимание к приманке - это другое. Мы всегда прислушиваемся к мнению рыболовов нашей международной команды и используем его совместно с нашим опытом и возможностями. Мы с гордостью можем сказать, что наши удилища K-Don великолепно подходят для современных способов ловли."


Воблер Shiner 45F

Идеальный воблер с естественными расцветками для ловли форели и окуня. Благодаря системе переноса веса и компактной форме, дальний заброс легко осуществим, несмотря на небольшой вес. Подходит для всех видов спиннинговой проводки. Заглубление: 0,8-1,5м. Оснащен тройниками OWNER.

Кренк Bone Crank

Кренки - наиболее уловистые приманки для окуня и щуки. Небольшой кренк Bone Crank Cormoran создан для окуня и форели. Наиболее эффективна медленная проводка, во время которой он демонстрирует свою игру. Прозрачный корпус помогает легко
адаптироваться к окуржающей среде - потенциальный определяющий фактор. Заглубление: 1,5м -2,0м. Оснащен тройниками OWNER.

Возврат к списку

x вход на сайт