Новинки: спиннинги и удилища Maximus

Компания Maximus продолжает радовать новинками.

Если новые модели спиннингов воспринимаются уже как само собой, то представительство в новом сегменте рынка – серьезный шаг. Это говорит об одном – компания не стоит на месте, и будет продолжать совершенствоваться, развиваться и радовать нас качественным продуктом, учитывая условия и требования российского рынка.

перейти к заказу »


Maximus Striker 

Maximus Striker является улучшенной версией хорошо известной рыболовам серии High Energy. За счет использования современных материалов и комплектующих в спиннингах этой серии удалось совместить чрезвычайную посылистость и информативность бланка при проводке приманки, супругой эластичностью при вываживании добычи. Бланк из высокомодульного графита НМе, оснащен кольцами SIC южнокорейского производства, расставленных по системе New Guide System и «теплым» эргономичным катушкодержателем. 


Удилища Adventure Feeder и Red Devil Feeder предназначены исключительно для любителей фидерной ловли.

Maximus Adventure Feeder

Maximus Adventure - серия современных фидерных удилищ, представленная моделями в трех наиболее популярных длинах и тестах. Бланк быстрого строя изготовлен из высокомодульного графита, что обеспечивает требуемую жесткость и хорошую посылистость. Удилище оснащено кольцами южнокорейского производства со вставками SIC, комбинированной рукоятью из дуплона и высококачественной пробки. Комплектуются одной стеклопластиковой и двумя графитовыми верхушками различной степени жесткости.

Maximus Red Devil Feeder

Maximus Red Devil - серия надежных фидерных удилищ выполненных из графита IMF. Бланк среднего строя оснащен кольцами со вставками SIC, дуплоновой рукоятью и надежным классическим катушкодержателем. Каждое удилище комплектуется тремя вершинками различной степени жесткости, двумя стеклопластиковыми и одной графитовой.

Возврат к списку

x вход на сайт