Новинки: прикормка Cormoran

Новинка: прикормка Cormoran Magmix Plus, пелетс и тесто Magmix.

перейти к заказу »


Абсолютно новое тесто с консистенцией, которая отлично прилипает к крючку.

Caramel Cream
Forelli
Mais Sweetcom

Shrimp Halibut
Vanilla Cream




Прикормка Magmix

Новая прикормка Cormoran Magmix была разработана международными спортсменами-профессионалами специально для определенных видов ловли. Прикормка очень активна в воде и привлекает рыбу с дальнего расстояния.
Комбинация составляющих прикормки Magmix: гранулированные частицы и пищевые ингредиенты стимулируют органы чувств рыбы, заставляют её искать пищу и оставаться в зоне кормления долгое время.

Способ приготовления:
Добавьте небольшое количество воды через короткие промежутки времени 3-4 раза в течение 15-20 мин и оставьте. Затем пропустите через сито. Добавьте червяков, личинок и опарыша – и ваша прикормка будет ещё более привлекательной. Храните в прохладном и сухом месте.
Минимальный срок хранения: 12 месяцев

Active Feeder
Caramel Scopex
Dark Chocollate

Ginger Bread
River Special
Scopex Carp

Special Black
Tutti Frutti


Cormoran Double Fish

Маршмэллоу одна из самых уловистых насадок. Прекрасно подходит для ловли форели.

Разные варианты (нажми на ссылку):

Double Fish Marshmallows Red
Double Fish Marshmallows White
Double Fish Marshmallows Yellow
Double Fish Salmon Eggs

Magmix Pellets

Cormoran Magmix пеллетс изготовлен из кормовой муки с высоким содержанием жиров. Может использоваться самостоятельно и как добавка. Высокое содержание жиров делает пеллетс очень привлекательным. Растворяется достаточно долго.

Magmix Mais
Кукурузный пеллетс Mais изготовлен из сладкой, обжаренной кукурузы. Можно забрасывать при помощи "кобры" или просто рукой. Очень быстро растворяются в воде, распространяя приятный запах обжаренной кукурузы. Мелкие частицы не насыщают рыбу.

Match Feeder
Изготовлены из зерновой смеси и смеси трав с корицей. Идеальны для ловли леща, плотвы, линя и усача. Благодаря мелким гранулам, Magmix Match Feeder пеллетс с корицей - идеальная добавка к гранулированной прикормке. Растворяясь, создают в воде привлекательное облако. для ловли как в тихих водоемах, так и в проточной воде. Растворяются за 10-30 мин. 

Scopex
Изготовлен из зерновой смеси и смеси трав Scopex. Стимулирует аппетит, но не насыщает рыбу. Для ловли как в тихих водоемах, так и в проточной воде. Идеальны для ловли карпа, леща, голавля, линя и усача. Растворяется за 30 мин.

Возврат к списку

x вход на сайт