Новые цвета от Lucky Craft

Эксклюзивно для российского рынка.

В этом году мы рады представить Вашему вниманию популярные, проверенные временем модели воблеров Lucky Craft в совершенно новых цветовых вариантах.


Air Slash

Подвижный, гибкий корпус этой приманки кардинально отличается от корпусов обычных составных воблеров. Air Slash идеально повторяет волнообразные движения живой рыбки, чем неотразимо действует на пищевые инстинкты хищника. Воблер достаточно универсален, подходит для ловли подавляющего большинства хищных рыб, незаменим в сложных условиях и в период бесклевья. Приманка выпускается в одном размере и в трех степенях заглубления.

Новые цвета:


Bevy Crank

Серия мелких кренков одной длины и двух версиях заглубления. Это одни из лучших воблеров в классе ультралайт для ловли голавля, язя и окуня. Эти малыши, обладающие активной игрой, необыкновенно устойчивы на течении, что позволяет облавливать быстрые речные перекаты.
Рабочие глубины серии от 0,3 до 1,5 метров.

Новые цвета:


Bevy Minnow

Прекрасная твичинговая приманка для мелководья. Показывает безупречные результаты при ловле окуня и форели и обладает превосходными полетными качествами, не смотря на небольшой вес и размер.
Рабочая глубина всей линейки от 0,3 до 0,6 метров.

Новые цвета:


Bevy Pencil

Поверхностная, рывковая приманка класса вокер. Прекрасно работает в стиле проводки walkin'g the dog оставляя на поверхности воды “усы” и имитируя ослабевшую мелкую рыбку. Подходит для ловли любого хищника, промышляющего в верхних горизонтах водоема.

Новые цвета:


Bevy Pointer

Один из самых популярных воблеров класса minnow не только в ассортименте Lucky Craft, но и, пожалуй, на всем рынке подобных приманок. Прекрасно показывает себя как на равномерной проводке, так и на твичинговой. Воблеры производятся в двух длинах и обе модели серии являются суспендерами, т.е. обладают нулевой плавучестью.

Новые цвета:


Bevy Popper

Bevy Popper – яркий представитель популярного в последнее время класса приманок – топвотеров, т.е. самых мелководных, поверхностных. Этот поппер издавая характерные булькающие звуки и разбрызгивая перед собой воду способен издалека привлечь к себе хищную рыбу и поднять её к поверхности. Приманка, обладая небольшими размерами и весом, будет интересна в первую очередь поклонникам легкой снасти.

Новые цвета:


Bevy Prop

Не менее активная, чем Bevy Popper поверхностная приманка, рассчитанная на ловлю некрупного хищника, ориентированного на охоту в верхних слоях воды. Вращение пропеллера, установленного в хвосте приманки, создает турбулентные завихрения, привлекающие с большого расстояния окуня, жереха, голавля и некрупную щуку.
Данная приманка допускает и равномерную проводку, и аккуратные потяжки и рывки.

Новые цвета:


Bevy Shad

Тип воблера shad наверное, самый популярный, универсальный и часто используемый спиннингистами. Универсальность приманки складывается из многих факторов. Это могут быть устойчивое поведение воблера в разнонаправленных струях, возможность использования всех стилей проводки, хорошие полетные качества и т.д. Всеми этими достоинствами в полной мере обладает серия Bevy Shad. В дополнение к перечисленному можно добавить, что эти воблеры быстро выходят на заданную глубину, хорошо держат горизонт проводки и зависают в толще воды, если это суспендеры, что позволяет совершать предельно медленную проводку. Линейка охватывает наиболее востребованные размеры шэдов, от 4 сантиметровых малышей до вполне внушительных 7,5 сантиметровых моделей. Также в серии разнообразными являются заглубление и огруженность воблеров, давая возможность рыболову не ограничивать себя в выборе мест лова.

Новые цвета:


Bevy Shad ~TanGo~

Еще один интересный воблер класса shad. Он обладает более объемным телом и более широкой округлой лопастью, что придает ему уникальную, амплитудную игру с небольшими поворотами корпуса. Собственно эта особенность и дала название приманке, движения которой напоминает движения танцора танго. Небольшие размеры в совокупности с системой дальнего заброса (LCS) делают полетные качества этого воблера выдающимися.

Новые цвета:


Bevy Viab

Серия миниатюрных безлопастных воблеров типа rattlin, крайне популярных в Новом Свете при ловли басса. Но это отнюдь не умаляет достоинств и уловистости этих приманок в охоте на российских хищников. Воблеры обладают высокочастотными колебаниями и сильным шумовым эффектом, отчего и произошло название приманок данного типа. Показывают безупречные результаты при ловле крупного окуня, щуки, судака, голавля на небольших глубинах. С успехом могут применяться для ловли форели в прудовых хозяйствах.

Новые цвета:


Blue Baster

Эта серия воблеров интересна уже тем, что включает в себя две модели с совершенно разными рабочими характеристиками. Blue Baster 80S – это тонущий воблер-минноу с горизонтом работы около 1,5 метров и обладающий прекрасными аэродинамическими качествами. Приоритетные объекты для ловли этой приманкой – щука, жерех и крупный окунь. Blue Baster 120F плавающая модель с системой дальнего заброса. При использовании рывковой проводки приманка плавно скользит с разворотом почти на 180 градусов. Учитывая размеры, воблер рассчитан на ловлю крупного сильного хищника. Обе модели в линейке оснащены коррозиестойкими крючками.

Новые цвета:


Blue Shot

Класс приманок stickbait, к чему и относится Blue Shot, стоит несколько особняком среди классических моделей воблеров. Это безлопастная тонущая приманка с невероятными полетными характеристиками, прекрасно имитирует движения рыбки при твичинговой проводке и обладает собственной ярко выраженной игрой при погружении на паузе. В основном этот стикбэйт находит применение в ловле серьезного хищника, такого как щука, судак, крупный окунь. Но для российского рыболова эта приманка может оказаться незаменимой при охоте за трофейным жерехом где-нибудь на волжских просторах. Воблер выпускается в длине 95мм и весах 25 и 30 гр. и, исходя из этих параметров, не сложно понять, что он способен достать самого осторожного хищника.

Новые цвета:


Cra-Pea

Большая и разнообразная серия мелких воблеров для спиннинговой ловли в весовой категории лайт и ультралайт. Все приманки серии обладают амплитудной, высокочастотной игрой, прекрасно держат течение и ориентированы в первую очередь на ловлю “белого” хищника, такого как язь, голавль, некрупный жерех. Не исключением в уловах будут форель, хариус и конечно окунь. Flat Cra-Pea это линейка воблеров в серии Cra-Pea с уплощенным по бокам телом и имеющая примерно те же параметры, что и у базовых моделей. Создана эта группа приманок для ловли в спокойной воде в основном окуня и прудовой радужной форели. “Флэты”, помимо равномерной проводки, приятно Вас удивят при использовании очень легкого и деликатного твичинга. Еще одной подгруппой Cra-Pea являются Magnum Cra-Pea, абсолютно идентичные по геометрии корпуса воблерам основной серии. Разница состоит лишь в больших размерах и весе. Завершает серию этих мелких, эффективных воблеров миниатюрный пропбейт Prop Cra-Pea, несущий на “борту” два пропеллера, в носовой и хвостовой частях корпуса. Эта шумящая поверхностная приманка будет весьма полезна при ловле поверхностного хищника. Не лишним будет сказать, что все воблеры серии Cra-Pea охватывают широкий диапазон заглублений и очень хороши в забросе, несмотря на свои небольшие габариты и вес.

Новые цвета:


Fat CB

Целое семейство кренков, воблеры которого обладают мощной игрой с широкой амплитудой, что является незаменимыми качествами в условиях мутной воды или, когда требуется привлечь хищную рыбу с большого расстояния. Серия Fat CB включает в себя модели широкого размерного ряда и охватывает значительный сектор горизонтов проводки. Вы всегда сможете подобрать приманку под конкретные условия и виды трофеев. Для некрупной рыбы имеются малыши 45мм, а для хищника посерьезней есть довольно крупные 75 миллиметровые кренки. Еще одно достоинство Fat CB это высокая плавучесть, позволяющая приманке моментально всплывать на паузе, а рыболову обводить подводные препятствия. В серии есть небольшая линейка воблеров, в создании которой принимал участие известный спортсмен Джералд Суиндел. Эти приманки несут аббревиатуру GDS (Gerald Swindle).

Новые цвета:


Flat CB

Представляемая серия это результат многолетних исследований и тестов техники ловли на приманки класса кренк. Воблеры имеют плоский в сечении корпус для снижения лобового сопротивления и уникальную систему смещения центра тяжести (LCS) в хвостовую часть тела приманки. Без сомнения, Вас удивят полетные качества Flat CB. Варианты размеров колеблются от 50мм, до внушительных 75 миллиметровых воблеров. В ассортиментной линейке данной серии спиннингисты смогут подобрать модель, отвечающую любым требованиям заглубления, от абсолютно поверхностных до приманок, способных достичь 6 метровой отметки. Подобные глубоководники в первую очередь должны заинтересовать сторонников троллинговой ловли.

Новые цвета:


Hagane

Главным преимуществом этой безлопастной приманки является идеальная балансировка, заставляющая её погружаться на паузе строго горизонтально и давать плавную колеблющуюся игру. Воблер допускает разные виды проводок, основными из которых можно считать равномерную и прерывисто-джиговую. Еще одной интересной особенностью Hagane является разная степень шумового эффекта: LS (Low Sound) – тихо шумящий, SS (Silent Sound) – бесшумный и PS (Plate Silent Sound) – звуковой эффект создает металлическая пластина, помещенная в корпус приманки и одновременно выполняющая роль огрузки.

Новые цвета:


Kelly J

Оригинальные пропбейты с двумя пропеллерами на подшипниках. Основным отличием от приманок подобного типа является плоский, как у воблеров класса Shad, корпус. Разработал эту приманку член команды Lucky Craft, один из признанных мастеров поверхностной ловли Келли Джордан (Kelly Jordan), что и отражено в названии. Воблер обладает всеми достоинствами приманок этого типа – дальнобойностью, отличной визуализацией в виде “усов” на поверхности и булькающим шумовым эффектом.

Новые цвета:


LV

В создании воблеров LV были использовании самые передовые и революционные идеи, подтверждающие тезис о беспрестанном поиске новых решений компанией Lucky Craft. В серии представлены несколько моделей с различными заданными характеристиками. В корпусах приманок используется сочетание шариков из стекла и латуни для придания максимально привлекательного звукового эффекта. Примером инновационных разработок можно привести модель LV 0, на которой установлена лопасть, как на классических воблерах. Данное решение позволяет приманке держать заданный горизонт в верхнем слое воды и не дает заглубляться. Это редкое сочетание дает возможность с полной уверенностью отнести этот раттлин к классу Super Shallow (супер мелководный).

Новые цвета:


LVR

Это оригинальная серия достаточно крупных раттлинов, тщательно выверенная для оптимизации баланса между объемом приманки и её весом. Также большая работа была проведена для придания воблерам живой, естественной игры и устранения неестественных, механических движений. Приманки LVR характеризуются высокочастотными колебаниями и собственной игрой при погружении. В серии присутствует линейка раттлинов с гибким, подвижным телом (Live LVR).

Новые цвета:


Moonsault

Главная особенность кренков серии Moonsault – это способность “переваливаться” через препятствия благодаря специально сконструированной носовой лопасти. Воблеры прекрасно сбалансированы, отлично летят и ловят рыбу. Ареал их применения довольно широк. Серия состоит из шести моделей разного размера, веса и степени заглубления.

Новые цвета:


NW Pencil

Небольшие, но невероятно уловистые вокеры. Интересная особенность данной серии топвотеров это строго горизонтальное положение, которое они занимают в воде, что принципиально отличает их от приманок этого класса. Благодаря данному свойству, приманка обладает неповторимой, стабильной игрой при рывковой проводке и займет достойное место в арсенале любителей спиннинга UL.

Новые цвета:


Sasara Minnow

Уникальный в своем роде воблер, чудо творения инженеров-разработчиков компании Lucky Craft. Приманка сегментирована по всей длине корпуса, что придает ей удивительную гибкость и плавность движения натуральной рыбки. Этот воблер-минноу выпускается в трех длинах и в слабо отрицательной плавучести.

Новые цвета:


Shell Spin

Тейл-спиннер от Lucky Craft, оснащенный фирменным лепестком. Масса приманки в 35гр и сверхкомпактные размеры выводят Shell Spin в разряд самых дальнобойных приманок. Те же параметры позволяют тейл-спиннеру быстро и легко погружаться, даже на приличном течении. Приманка в первую очередь ориентирована на поклонников джиговой и жереховой ловли.

Новые цвета:


SK Jerk

Новые цвета:


Slim Shad

Классический некрупный воблер типа shad, обладающий высокочастотной игрой и небольшой амплитудой колебаний. Конфигурация лопасти позволяет приманке достигать глубин свыше 2,5 метров. Особенность модели – наличие системы дальнего заброса, отягощение, выполненное с использованием вольфрама. В целом это дальнобойный, универсальный, уловистый шэд.

Новые цвета:


Spinboard

Приманка трансформер, оригинальная находка компании Lucky Craft. В первоначальном виде она представляет собой тейл-спиннер, но стоит поменять лепесток на тройник, и это уже будет блейд-бейт типа цикады. Таким образом, эта приманка объединяет в себе достоинства сразу двух классов.

Новые цвета:


Stream Drive

Все лучшие технологии Lucky Craft воплощены в представляемом воблере. Это отличные полетные качества, устойчивая работа на течении, единая, цельная арматура от носового кольца до хвостового, что придает приманке повышенную прочность, так необходимую при ловле сильной рыбы в полноводных реках.

Новые цвета:


Tonell

Минноу нулевой плавучести с подвижной и гибкой хвостовой частью, выпускаемый в одном варианте. Эта приманка является японской версией популярной модели Live Flash Minnow и полностью обладает всеми достоинствами и характеристиками американского собрата. Разница состоит лишь в отсутствии хвостового оперения и наличии коррозионостоийких крючков.

Новые цвета:


US Shad

Данный воблер по форме тела занимает промежуточное положение между шедом и флэт кренком, обладая преимуществами одного и другого. Приманка, за счет сплюснутого тела, имеет небольшое лобовое сопротивление при этом высокочастотную, среднеамплитудную игру. Имея рабочую глубину около двух метров, воблер прекрасно подойдет для облавливания бровок и прибрежных свалов.

Новые цвета:

Возврат к списку

x вход на сайт