Готовимся к зиме: Alaskan

Поступили в продажу зимние костюмы, шерстяные носки и новинка: термобелье Alaskan Guide и Master.

перейти к заказу »
продукция доступна к заказу в интернет-магазине


При изготовлении термобелья Alaskan используется волокно производства Hyosung. Hyosung - один из мировых лидеров по производству полиэстерного волокна высочайшего качества. При производстве используется патентованная нить холофайбер Aerowarm ТМ. Благодаря этому ткань получается не просто мягкой, а дает ощущение "кожи младенца".

Поперечное сечение волокна создает воздушные полости в ткани, благодаря чему ткань удерживает тепло, но остается при этом легкой и приятной к телу. Это волокно отличается от волокон других брендов тем, что обладает способностью за 0,5 сек. впитывать жидкость и быстро высыхать. В одежде из этой ткани будет комфортно в любую погоду даже при длительной носке, т.к. ткань быстро впитывает пот до последней капли.

144 нано-нити, сплетенные в одну, создают воздушную прослойку. Ткань сохраняет тепло и минимизирует затраты энергии организма на поддержание температуры тела. Ткань блокирует влагу окружающей среды, не давая ей попасть внутрь.


Главное предназначение термобелья заключается не только в его способности согревать, но отводить влагу от тела, не впитывая ее. При активной физической нагрузке кожа человека выделяет большое количество влаги, которая накапливается в обычном хлопчатобумажном белье и не только снижает его теплоизоляционные свойства, но и вынуждает организм тратить свою энергию на согревание и испарение образовавшейся влаги. Термобелье создает воздушную прослойку, которая не позволяет телу остывать и одновременно не мешает влаге испаряться. При этом само белье остается абсолютно сухим. При правильном подборе термобелье может оказаться полезным и функциональным на охоте и рыбалке, при занятиях спортом, в туристических походах и просто при повседневном использовании.

Возврат к списку

x вход на сайт