Новинки: зимняя блесна Ice Hunter

Новинки: зимняя блесна Ice Hunter.

Вертикальные блёсны для отвесного блеснения Ice Hunter разработаны при активном участии российских рыболовов – спортсменов. Эффективная приманка для ловли окуня, щуки, судака, сига и форели. Широкий модельный ряд позволяет подобрать оптимальную приманку для любых условий ловли и размеров добычи. Благодаря передовым технологиям производства удалось достигнуть максимально стабильной и реалистичной игры приманки.


перейти к заказу » 

продукция доступна к заказу в интернет-магазине


Ice Hunter 302 – серия зимних блесен универсального назначения для ловли окуня, судака, сига и форели. Отличается широкой планирующей игрой. Ice Hunter 304  – серия тяжелых зимних блесен, созданная для ловли крупного окуня и судака на большой глубине или на течении.Ice Hunter 305 – тяжелые блесны для ловли хищника на большой глубине или на течении.
Ice Hunter 309 – серия блесен с ярко выраженной "сыпящейся" игрой для ловли активного хищника. Ice Hunter 316 – серия универсальных зимних блесен. Рекомендованы для озерной ловли. Ice Hunter 321 – серия тяжелых компактных блесен ромбовидной формы. Отличается стабильной игрой как на течении, так и в спокойной воде.
Ice Hunter 322 – блесна, специально созданная для ловли хищника на больших глубинах. Отличается большим весом при небольших размерах.

Возврат к списку

x вход на сайт