Новинки каталога: блесна Rublex

Новинки каталога: блесна Rublex (Франция).

На протяжении более 50-летнего существования фирма  Rublex  спроектировала, разработала и запустила в производство множество моделей приманок оригинальной конструкции, такие как блёсны Celta, Veltic и другие хорошо известны во всём мире, как самое надёжное средство для ловли крупной рыбы.

перейти к заказу: вращающиеся блесны »
перейти к заказу: колеблющиеся блесны »
продукция доступна к заказу в интернет-магазине

Ассортимент искусственных приманок, выпускаемый под маркой Rublex уникален. Каждая модель блесны с целью получения наивысшего качества была тщательным образом разработана, проверена и прошла индивидуальное тестирование в реальных условиях.


Вся продукция Rublex произведена только из высококачественных материалов. Латунь, используемая для изготовления блёсен, производится на лучших европейских металлургических заводах. Безупречное качество рыболовных крючков, устанавливаемых на блесны Rublex , является главным условием. 

Блесны не просто отникелированы, а обработаны методом гальванопокрытия в специальных ваннах, с использованием чистейшего серебра. Эти различия весьма существенны, так как серебро лучше других металлов отражает свет, в то время как никель частично его поглощает.  
Таким образом, блесны Rublex обладают естественным блеском, привлекая к себе рыбу, которая при этом перестает обращать внимание на рыболова и не замечает его.


Celta

Celta – это одна из самых первых моделей, разработанных RUBLEX. Блесна снабжена застежкой типа «гвоздик», которая позволяет быстро и легко заменить тройник. Поверхность сердечника рифленая, со встроенной эксклюзивной системой противозакручивания. Не требуется установка дополнительного вертлюжка, который обычно ставят перед блесной. Идеально подходит для ловли рыбы в любых условиях, особенно в реках с быстрым течением, отлично держит струю. Стабильно работает при проводке и по течению, и под углом, и против течения. Чрезвычайно уловиста, на мелкие номера этой блесны нередки поимки красноперки, плотвы и даже уклейки.


Celta Long

Её удлиненный лепесток в виде «листа ивы» прекрасно вращается и стабильно держит обороты вокруг оси под небольшим углом даже при самом сильном течении и излучаёт самые заветные шумы, привлекающие хищника.
Поверхность сердечника рифленая, со встроенной эксклюзивной системой противозкручивания. Не требуется установка дополнительного вертлюжка, который обычно ставят перед блесной. Блесна рекомендована для ловли в плотных потоках, быстрой и глубокой воде, особенно при проводке против течения, незаменима при использовании в стоячей воде при ловле донных хищников, которые игнорируют быстроходные приманки.


Orlac

Orlac – классическая модель колеблющейся блесны. Тщательно выверенные изгибы профиля блесны позволяют ей двигаться в воде исключительно естественным способом, имитируя движения убегающей живой рыбки. Хорошо подходит для ловли многих видов хищных рыб.

Возврат к списку

x вход на сайт