Новинки каталога: Delkim, Goo


Korda и Guru - аксессуары для карповой и фидерной ловли из Англии - на следующей неделе на складе.  

С этого года "Компания Пиранья" начинает поставки брендов Delkim и Goo.

почитать про Delkim »
почитать про Goo »


Delkim – это сигнализаторы поклевки высокого уровня исполнения. Компания Delkim была первой, кто представил электронный сигнализатор поклевки с пьезодатчиком вибрации. 

перейти к заказу »

Все сигнализаторы поклевки Delkim оснащены уникальным запатентованным пьезодатчиком вибрации, который пропорционально определяет как линейное перемещение лески, так и вибрацию вершинки удилища и его оснащения, которые не всегда связаны с движением лески. Традиционный индикатор поклевки не способен на это. Практически абсолютный уровень чувствительности в любых условиях и согласно личным предпочтениям. Именно поэтому индикаторы поклевки Delkim остаются номером один. Их выбирают опытные рыболовы, которые понимают, что надежный индикатор – это самое главное для успешной рыбалки.



Goo - это пропитывающая и спод-миксерная добавка, помещенная в одну удивительную упаковку.

перейти к заказу »

Привлекательное облако, которое создает прикормка с Goo, делает этот аттрактант революционным изделием. Но это не единственная отличительная характеристика. Кормовые триггеры и смесь ароматов, помещенные в таинственную жидкость, тщательно подобраны для создания наилучшей и максимально привлекательной прикормки.

Продукт был разработан Лоутжие Льюисом (Loutjie Louwies) в Южноафриканской Республике, где он успешно и эффективно использовался на протяжении многих лет, приводя к невероятному доминированию южноафриканской национальной команды в Чемпионатах мира FlPSed. Ребята даже дали фору англичанам и при этом выиграли соревнование в Linear Fisheries при помощи аттрактанта Goo.

первое видео наглядно демонстрирует, как Goo ведет себя в воде, начиная с 1:00


Возврат к списку

x вход на сайт