Новинки каталога: Mainline


"Mainline Baits" - английская компания с мировым именем. Производитель высококачественных кормов для ловли карпа. 70% ассортимента компании занимают сладкие запахи. Вся продукция фирмы "Mainline" отличается высочайшим качеством. 
Эта компания входит в тройку лучших производителей карповых кормов в Европе по версии многих рыболовных издательств и независимых экспертных комиссий.
Бойлы Мэйнлайн ловят рыбу в любой точке земного шара.  

С этого года "Компания Пиранья" начинает поставки брэнда Mainline.

Ассортимент Mainline можно назвать "абсолютно самодостаточным" и это будет нисколько не преувеличение. Здесь вы найдете все что необходимо, как суровому профессионалу, так и начинающему карполову. Бойлы, пеллетс, ароматизаторы, аттрактанты, основные смеси, дамбелы, pop-up, красители и это еще не полный список...

И все таки, в чем же заключается популярность этих бойлов? На самом деле все достаточно просто.

1. Натуральные ингредиенты

 Вся продукция Mainline производится из натуральных ингредиентов по специальным рецептам. У некоторых может возникнуть вопрос, как же удается добиться столь четких и сильных ароматов не используя химии? Секрет заключается в очень редких компонентах и уникальной рецептуре. Ну, а за качество производитель ручается своей репутацией.

2. Проверенные рецепты.

Вся продукция была создана при непосредственном участии спортсменов-карпятников из таких именитых команд, как Korda.  Каждый продукт был многократно протестирован ими в различных условиях, и только получив одобрение, попал на полки магазинов.

3. Разнообразные вкусы.

Вкусы…как говорится во всем известной пословице:  «на вкус и цвет товарища нет». Так и с капризным карпом.  К выбору вкусовой палитры специалисты из Mainline подошли с особой тщательностью. Здесь вы сможете найти не только такие классические ароматы, как Pineapple и Tiger nut, но и достаточно экзотичные, такие как Cell – по аромату напоминающий смесь кофе с шоколадом и мотылем.

4. Кастомизация.

Mainline уделила особое внимание тем карполовам, которые предпочитают изготавливать корма самостоятельно.  Инструментарий очень широк, здесь есть всевозможные основы для изготовления бойлов, активаторы, ароматизаторы, красители, и многое другое. Все это позволит создать вам насадку и прикормку уникальной рецептуры, которые будут максимально эффективны на вашем водоеме.

5. Удобная упаковка.

Вся продукция расфасована в удобную и качественную упаковку гарантирующую, что Ваши бойлы окажутся либо в пакете, либо в водоеме, а не на дне сумки.  Фасуется как в достаточно крупные тары, которых  хватит на целый сезон, так и в небольшие для одной рыбалки.

В завершении можно отметить, что  Mainline завоевал ни одно золото на многочисленных соревнованиях. Его эффективность доказана на практике.

почитать про Mainline »

перейти к заказу »

 



Возврат к списку

x вход на сайт