Новинки: мягкие приманки Lunker City

lc_logo.jpg

Несколько интересных новинок от "резиновой" компании Lunker City.
Заказать можно уже сейчас.

перейти к заказу »
продукция доступна к заказу в интернет-магазине


В первую очередь – это HellGies – невероятно чувствительная приманка. Даже малейшие взмахи кончиком отразятся на проводке. Даже малейшие взмахи кончиком удилища отобразятся на проводке. Создатели Hellgie приложили максимум усилий, чтобы приманка выглядела словно живая, но раненая добыча. Что касается практики применения, то тут есть где разгуляться. Приманка отлично ведет себя на каролинской и техасской оснастке, а также не разочарует любителей джиговых головок. 

Ozmo – невероятно причудливая и сюрреалистичная на вид приманка, которую Вы когда либо видели. Это первая приманка, разработанная для легкой трансформации в подобие различных кормовых объектов. Обрывая те или иные элементы, можно получать имитации различных насекомых или их личинок, беспозвоночных или совершенно фантазийные обманки по Вашему усмотрению. Ozmo – первая мягкая приманка Lunker City, способная подвергаться такой многогранной метаморфозе. 

Swimfish Ribster – потрясающая новинка от Lunker City – червь с заужающимся, кольчато-гофрированным телом. Диаметр колец определяет внешний вид приманки, а тонкое, эластичное тело – его подвижность и динамичность. Главное отличие от базовой модели Ribster – это широкая лопасть, которая заставляет приманку создавать колебательные движения.

Возврат к списку

x вход на сайт