Новинки: поплавки Nautilus

Новинка: поплавки Nautilus.

перейти к заказу »
продукция доступна к заказу в интернет-магазине

Поплавки Nautilus изготавливаются на высокотехнологичном оборудовании и исключительно из бальсового дерева с применением комплектующих из самых современных материалов, включая карбоновые кили. Многослойное лакокрасочное покрытие стойко к повреждениям и надёжно защищает тело поплавка.

Поплавки разделены на 4 серии: Bolo-Stream, Nightlight, Overall и Waggler.

Bolo-Stream

Предназначены для рыбалки на среднем и сильном течении. Короткое тело почти шарообразной формы и удлинённый киль минимизируют влияние течения и придают поплавку максимальную остойчивость. Эти поплавки великолепно ведут себя на струе. хотя и теряют в чувствительности, что в общем уже не так актуально в условиях мощного течения.

Nightlight

Поплавки с прозрачной полой антенной. Удобны для использования со светлячками в ночное время суток.

Overall

Серия включает в себя наиболее популярные типы поплавков универсального назначения. Поплавки отличаются повышенной прочностью всех компонентов.
 • Монолитные поплавки: за счёт своей формы и специально удлиненного карбонового киля отлично ведут себя не только в стоячей воде, но и на течении. 
 • Поплавки с килем: за счёт своей формы и специально удлиненного карбонового киля отлично ведут себя не только в стоячей воде, но и на течении. Обладают хорошей чувствительностью.

Waggler

Для ловли в стоячей воде. Великолепная чувствительность, отличные полётные характеристики и ветроустойчивость - достоинства серии. Сюда входят как неогруженные поплавки, так и с огрузкой в нижней части. Огрузка выполняет две основные функции – улучшение полетных характеристик и возможность применения более легкой оснастки.


Для корректного просмотра каталогов необходим установленный на Ваш компьютер Adobe Flash Player скачать »

Чтобы начать просмотр в полноэкранном режиме, нажмите "Click to read" (в центре окна каталога).
Для просмотра страниц используйте кнопки со стрелками. Также предусмотрена возможность навигации постранично с помощью стрелок на клавиатуре < и >.



Возврат к списку

x вход на сайт