Новинки: спиннинги и удилища Maximus

Новинка: спиннинги и удилища Maximus .

перейти к заказу »
продукция доступна к заказу в интернет-магазине

Mantra

Mantra – высококлассное матчевое удилище, изготовленное из высокомодульного графита IMS. Правильное размещение колец равномерно распределяет нагрузку и обеспечивает дальность заброса, а также даёт необходимую мощность при вываживании. Матчевые кольца на высоких лапках предотвращают прилипание лески к бланку удилища. Идеальный баланс и большой запас прочности. Превосходно подходит как для озёрной матчевой ловли, так и для ловли в проводку.

Witcher

Witcher – лёгкое прочное удилище быстрого строя с жёстким бланком из высокомодульного графита IMS. Малый вес и идеальная балансировка не утомляют рыболова при длительной ловле, а оптимальный строй позволяет делать точные забросы, уверенно контролируя крупную рыбу, и уменьшает количество сходов и холостых подсечек. Подходит для всех видов поплавочной ловли.

Black Side

Black Side - это универсальная серия спиннинговых удилищ, предназначенная для всех видов ловли хищной рыбы на самые разнообразные типы приманок - «одна модель на все случаи жизни». Бланк быстрого строя из графита IMS сконструирован таким образом, что жесткая средняя часть не провалится при твичинге воблеров и при проводке крэнка, а мощный комель позволит контролировать весь процесс вываживания, не давая крупной рыбе ни единого шанса. Black Side - это высокое качество за разумные деньги. Спиннинг, который подойдет как новичку, так и опытному рыболову, желающему иметь недорогое, но качественное удилище в своём арсенале.

Dueler

Dueler – серия современных спиннингов, разработанная специально для ловли на воблеры методом "твитчинг". Применение современных технологий, высококлассных материалов и комплектующих позволило создать спиннинговое удилище, объединяющее в себе такие характеристики как легкость и мощность, быстрый строй, посылистость и чувствительность. Высокая информативность бланка позволяет осуществлять абсолютный контроль над приманкой, что делает Dueler великолепным инструментом для ловли твитчингом и на джиговые приманки. Бланк изготовлен из высокомодульного графита НМЕ, "теплый" катушкодержатель эргономичной формы. Кольца со вставкой SIC в облеченной раме, расставлены по системе New Guide System. Спиннинг Dueler - отличный выбор для взыскательного рыболова.



Возврат к списку

x вход на сайт