favorite-logo-280.jpg20 марта линейка спиннингов Favorite приедет на наш склад. В нее войдут три серии спиннинговых удилищ, различной направленности. Заказать их можно уже сейчас.

подробнее

nautilus-packejes-280x150.jpgМы ликвидируем с нашего склада готовые поводки с крючками Nautilus потому что они сняты с производства. Скидки до 60%.

Ассортимент представлен обширным модельным рядом крючков специально подобранных для тех или иных условий ловли и оснащенных готовым поводком с петелькой. Все что осталось сделать, это присоединить поводок к основной леске.


подробнее

Owner славится не только качеством продукции, но и разнообразием. Компания выпускает огромный ассортимент крючков: универсальные, поплавочные, карповые и фидерные, тройники и двойники, а также офсетники. Как раз сейчас мы открываем предзаказ на все это разнообразие.

В предзаказных бланках доступны: 84 модели крючков во всех возможных размерах, а также леска и флюорокарбон компании. Принимаем предзаказы до 15.11.2018 включительно. Ориентировочный месяц поступления — апрель 2019 года.

подробнее

hitfish-baans-2.jpg30 октября в магазин поступила продукция Hitfish (Россия). Компания выпускает приманки, оснастку и экипировку по доступной цене. На складе появилась новинка - зимние балансиры. Также в поставке пришли поводки, оснастка и перчатки.

Вся продукция уже доступна для заказа.

подробнее

В наш магазин поступили термосы и термоконтейнеры компании Zojirushi. Ассортимент пополнили самые популярные модели термосов SF-CC, SJ-SD. Также пришли новинки: 

  • Термосы: SJ-JS объемом 0,82 и 1 литр, SM-SD объемом 0,48 и 0,6 литра. 
  • Термоконтейнеры: SL-GН объемом 1,8 литра и SL-JAF объемом 1,25 литра.

Продукция компании славится своей теплоизоляцией. Термосы сохраняют напитки теплыми дольше суток. При этом они легкие и компактные, благодаря вакуумной колбе.


подробнее

Уже 2 октября в наш магазин поступят термосы и термоконтейнеры компании Zojirushi. Ассортимент пополнят самые популярные модели: SF-CC, SJ-SD и другие.

Продукция компании славится своей теплоизоляцией. Термосы сохраняют напитки теплыми дольше суток. При этом они легкие и компактные, благодаря вакуумной колбе.


подробнее

К нам на склад поступили PVA пакетики Nautilus. Компания обновила дизайн упаковки, оформив его в едином стиле с карповой программой.

Сами пакетики не изменились. Они все так же поставляются по 10 штук в упаковке. В ассортименте 9 моделей, которые отличаются размерами и типом герметизации. Новинки уже доступны для заказа.

подробнее
x вход на сайт