25 апреля в магазин поступят поплавочные, карповые и фидерные крючки, а так же двойники и офсетники Nautilus. Вся продукция уже доступна для заказа.

В новости мы собрали несколько самых популярных моделей компании.

подробнее

На склад поступили воблеры Halco. Пришли полюбившиеся модели, а также четыре новинки: Trembler, Tilsan Bara, Skim Stick и С—Gar. Подробнее о новинках в новости. Все воблеры доступна для заказа.

подробнее

19 марта ожидаем поставку воблеров Halco. В ассортимент появятся 3 новые линейки, а также новые цвета. Кроме новинок магазин пополнят привычные модели. Вся продукция доступны для заказа.

подробнее

Ассортимент воблеров Strike Pro пополнили новые приманки. Это минноу, кренкбэйты, джерки, и троллинговые модели. Приманки ориентированы на ловлю основных видов хищных рыб: крэнки для голавля и форели, крупные минноу и джерки для щуки, несколько моделей для окуня и судака, а так же пара для жереха. В новости представлен краткий обзор нескольких новинок.

Все приманки доступны для заказа.

подробнее

К нам на склад поступили крючки Nautilus Sting. Ассортимент пополнили спиннинговые, поплавочные, карповые и фидерные модели, а так же двойники и офсетники компании. Вся продукция уже доступна для заказа.

подробнее

13 февраля ассортимент магазина пополнит съедобный силикон компании Lucky John. Придут виброхвосты из серии 3D Series Basara Soft Swim.

Фишка приманок — реалистичный внешний вид. По форме их не отличить от малька. Голову украшают злые глаза, а тело окрашено как воблеры: в несколько слоев сложных узоров.

Эта поставка расширила линейку цветов до 12 позиций. 6 новых оттенков доступны в трех размерах. Подробнее о новинках в новости.

подробнее

На склад поступила новинка для ловли форели: паста Fishberry. Эта насадка привлекает рыбу ярким, провоцирующим цветом и сильным ароматом. Пасту используют при поплавочной, фидерной и зимней ловле. Кроме того, пасту можно заставить играть, как силикон и ловить с бомбардой. Как это сделать рассказываем в новости. 

 

подробнее
x вход на сайт