Новинки: спасательные жилеты Extreal

Cпасательные жилеты Extreal поступили в продажу магазина. Компания выпускает модели для взрослых, подростков и детей, а также камуфляжные для рыбаков и специальную серию для собак.

Жилеты изготовлены по ГОСТ 22336-77 п.п. 5.5, 5.7. Продукция Extreal обеспечивает безопасность на воде в соответствии с нормами государства и спасательных служб.

Вся продукция сертифицирована. Это значит, что жилеты Extreal не только помогают в нештатных ситуациях, но и проходят любые проверки надзорных служб.

Грузоподъемность от 90 до 140 кг. Жилеты держат на воде за счет вставок из вспененного полиуретана. Это легкий материал с высокой плавучестью. 300-400 грамм удерживают на плаву человека весом до 90 килограмм.

Жилеты Extreal »



Не дает окунуться «с головой»

При попадании в воду жилет переворачивает человека лицом к небу. Этот момент обеспечивает шейный воротник. Он ориентирует тело в воде и не дает утонуть даже если человек потеряет сознание.

Жилет заметен в полной темноте

Ярко-ораньжевая ткань и вставки из светоотражающей ткани помогут быстро обнаружить утопающего даже в ночью.




Сигнальный свисток

К каждому жилету крепится сигнальный свисток. Пронзительный звук поможет утопающему обнаружить себя без затраты сил на крики.



Жилеты для рыбаков

Серия «Рыболов» спроектирована специально для рыбалки. Жилет с капюшоном сшит из непромокаемой ткани. На корпусе вместительные карманы для коробок. Оранжевый цвет заменен на камуфляжные оттенки, которые помогут оставаться незаметным на фоне природы.

Заказать жилет »


Возврат к списку

x вход на сайт