Кресла, раскладушки и спальники Nautilus на складе

К нам в магазин пришла обширная поставка мебели и снаряжения Nautilus. Ассортимент пополнили кресла для рыбалки, карповые кровати-раскладушки и карповые спальники. В новости коротко пройдемся по каждой группе товаров. Вся продукция уже доступна для заказа.

Кресла Nautilus

Компания выпускает десять моделей. Среди них компактные версии, комфортабельные кресла с высокой спинкой, а также кресла с сетчатым сидениям для самых жарких рыбалок. Все модели объединяют общие особенности. Подробнее о них ниже.

Весь ассортимент »



Поддерживают тело

Сиденья сконструированы так, чтобы поддерживать тело рыболова. После 2-3 часов напряженной рыбалки мышцы не затекают и сохраняют подвижность. Главное не задремать в столь удобном кресле.

compact-350.png

Помещаются в багажник

Сложенное кресло поместится в багажник малолитражки. При желании поместится 2-3 штуки, на которых отдохнет ваша компания.





Долговечное покрытие

Внешний слой кресла изготовлен из нейлона 600D. Материал протирается только наждачной бумагой. Что бы прорвать или проколоть его тоже придется постараться. Нейлон 600D сохраняет оригинальный цвет после 4-5 сезонов на солнце. Грязь и пыль с кресла счищаются мокрой ветошью, пятна аттрактанта в химчистке. 



Грузоподъемность 120 кг.

Основа кресла — стальная рама, которая выдерживает нагрузку 120 килограмм. Креслами Nautilus свободно пользуются рыболовы крупной комплекции.


Акция на кресла

На две модели кресел действует скидка 15%. Пример — NC9007 на фото ниже.

Заказать кресла »

Обзор на кресла

В обзоре демонстрируем кресла компании, рассказываем о материалах и особенностях конструкции.

Карповые раскладушки

Не стоит сравнивать раскладушки Nautilus с советским одноименным аналогом. Это скорее складные кровати, которые помогут полноценно выспаться на рыбалке и забыть об утренних болях в спине и пояснице. Множество точек крепления матраса равномерно распределяет вес человека. Поверхность не провиснет под нагрузкой и поддержит спину человека в ровном положении.

Всего в ассортименте три модели. Они отличаются по размеру и типу матраса.

Раскладушки Nautilus »

Обзор на раскладушки

В обзоре демонстрируем каждую раскладушку, рассказываем о материалах и системах крепления.

Карповые спальники

Сочетаются с раскладушками Nautilus

Nautilus Relax спальный мешок для рыбалок осенью, летом и весной. Температура комфорта до -5°С. Наполнитель из HollowFiber 200г/м2. Материал не сваливается, сохраняет форму и быстро выпрямляется после сжатия.



Приятен на ощупь и не липнет к телу

Подкладка спальника комбинированная Нижняя часть, на которой мы лежим, отделана Taffeta. Это скользкий материал, который не липнет к телу. Благодаря ему в спальнике ничто не мешает ворочаться. Верхняя часть изготовлена из мягкого хлопка. Теплый и приятный на ощупь материал.

compact-350.png

Утепленные ноги

Большую часть сезона можно спать без носок. Область ног утеплена дополнительным слое холлофайбера. Снаружи эта область прошита водостойкой тканью Oxford. Она не даст промокнуть ногам, если стенка палатки покроется конденсатом.





Из спальника легко выбраться

Молния не застревает при расстегивании, благодаря 10 мм механизму. Если торопитесь, спальник можно раскрыть толчком рук от себя. Это особенно полезно, когда карп клюёт в 3 часа утра.



Спальник не скользит с раскладушки

Эластичный ремень посередине и накидки по сторонам плотно пристегивают спальник к раскладушке. Он остается на месте даже если резко встать с постели или активно ворочаться.


Спальные мешки выпускаются в трех размерах:
Relax 80 Small (подходит для раскладушки Meditation NB 9102)
Relax 85 Medium (подходит для раскладушки Relaxation NB9100)
Relax 90 Large. (для всех раскладушек)
Длина каждой из моделей 213 сантиметров.

Модели спальников »

Обзор на спальники

В обзоре рассказываем о спальниках и сравниваем их с обычными туристическими.


Акция на рыболовные зонты Nautilus

В магазине новая акция: скидка 35% на рыболовные зонты Nautilus. Благодаря большому куполу зонты закрывают от непогоды рыбака и его снаряжение. Диаметр колеблется от 1,7 до 2,2 метров в зависимости от модели. Купол зонта сшит из полиэстер 290D. Это не продуваемое и непромокаемое полотно, которое защищает рыболова от ветра дождя и палящего солнца.

Все зонты »


Возврат к списку

x вход на сайт