Акция: скидки на Bumble Lure, FishUp и другие силиконовые приманки

В магазине действует акция на продукцию Lunker City, FishUp и Big Bite Baits. Приманки продаются со скидкрй от 10 до 50%. Часть моделей уходит по стоимости ниже закупочной. Акция направлена на продвижение. Мы оставляем за собой право в любой момент приостановить или изменить условия действия.

FishUp

Приманки проектируют профессиональные спортсмены. Разработкой руководят многократные победители и призеры украинских соревнований различного уровня. Каждая модель тестируется и дорабатывается, прежде чем появиться в продаже.

Имитации изготовлены из съедобного силикона. В материал добавляют соль и мощный аттрактант с ароматом сыра либо креветки. Благодаря этому хищник воспринимает приманку как живую: клюёт не задумываясь и подолгу жует силикон. Это дает рыболову дополнительное время на подсечку.

Diving Bug

Приманка имитирует жука плавунца. Это насекомео излюбленная закуска окуня, мелкой щуки, а также мирных видов рыб. Благодаря реалистичной имитации и соблазнительной игре успех приманке гарантирован даже в самые безнадежные дни.

— Длина: 19, 37 и 50 мм.
— Кол-во в упаковке: 12, 8 шт.

Перейти к заказу »


Pupa — имитация личинки для ловли форели. Благодаря своей обтекаемой форме силикон забрасывается легкими удилищами. Приманка настолько сильно пахнет, что форель подбирает ее даже без анимации.

— Длина: 23, 38 мм.
— Кол-во в упаковке: 12, 8 шт.
Перейти к заказу

Tanta — имитация кольчатого червя с активной игрой. Работает по пассивному и активному окуню, форели и голавлю.

— Длина: 22 мм.
— Кол-во в упаковке: 12 шт.
Перейти к заказу


Другие модели



Lunker City

Приманки славятся своей живучесть. Lunker City использует прочный силикон устойчивый к поклевкам острых зубов. Зачастую приманки переживают поклевки щуки и остаются в рабочем состоянии многие рыбалки подряд.

Съедобный силикон. В приманки добавляют аттрактант и соль. Они помогают обмануть хищника в момент поклевки, благодаря чему рыба не сразу выплевывает приманку.



Shaker — легенда и топ продаж компании. Приманка обладает уникальной игрой: в отличие от аналогов эта она играет всем телом, а не только хвостом. Именно такое поведение покаряет щуку, окуня, судака и других хищников.

— Длина: 81, 95, 113, 150 и 178 мм.

Перейти к заказу



Monkey Grub — твистер для ловли крупного пассивного хищника. Объемное тело привлекает внимание трофея. Хвост приманки включается в работу на самой медленной проводке. Твистер можно медленно провести, не спугнув сонного хищника.

— Длина: 76, 100 и 178 мм.
— Кол-во в упаковке: 10, 8 и 4 шт.
Перейти к заказу »

Ozmo — приманка для ловли щуки и окуня в зарослях и коряжника. На падении существо активно шевелит множеством конечностей, что соблазняет рыбу к атаке. Отростки можно отрывать, чтобы регулировать игру приманки и ее объём.

— Длина: 125 мм.
— Кол-во в упаковке: 7 шт.
Перейти к заказу »


Другие модели



Big Bite Baits

Приманки — чемпионы. На своей родине в США с силиконом Big Bite Baits выиграно множество басовых соревнований. При этом их приманки не хуже работают по отечественному окуню, щуке и судаку.

В приманки добавлена соль и аттрактанты. Они создают ощущение живой добычи с запахом и вкусом. Пока рыба жует приманку у нас есть несколько дополнительных секунд, чтобы подсечь.

YoDaddy

Приманки для выманивания хищника из укрытия: коряжников и зарослей водорослей. Приманка начинает играть даже на падении, что помогает ловить в ограниченных пространствах вроде «окон».

— Длина: 89 мм.
— Кол-во в упаковке: 8 шт.

Перейти к заказу »




Triple Tip Grup — ультра-лайт виброхвост. Применяется для ловли окуня и форели. Рассеченный на трое хвостик создает эффектную игру, которая привлекает как активного, так и пассивного хищника.

— Длина: 50 мм.
— Кол-во в упаковке: 10 шт.
Перейти к заказу


Cane Thumper — судоаковый фаворит. Игра этого виброхвоста привлекает многих хищников, но лучше всего работает по судаку.

— Длина: 88, 108 и 128 мм.
— Кол-во в упаковке: 8 и 7 шт.
Перейти к заказу


Другие модели

Возврат к списку

x вход на сайт