Поступление карповых и фидерных удилищ Daiwa

7 июня в магазин поступят четыре серии удилищ Daiwa. Три фидерные модели: Black Widow, Powermesh и Windcast, а также карповый бестселлер Black Widow Carp. Вся продукция уже доступна для заказа.

Black Widow Carp

Доступная серия карповых удилищ от Daiwa. Построены на легких и мощных бланках с прогрессивным параболическим строем. Далеко и точно забрасывают оснастку и отлично справляются с вываживанием трофейного карпа.

Вставки колец из оксида титана. Это прочный легкий материал, благодаря которому удалось улучшить баланс удилищ.

Рукоять не скользит в руках. Для этого она покрыта тонким слоем софттач. Удилище крепко сидит даже в мокрых руках.

Модели Black Widow Stalker Carp спроектированы специально для «сталкинга». Это стиль ловли, при котором карпятник перемещается по водоему и ловит трофей с поверхности воды. Рыбу приманивают деликатными насадками. Часто это корочка хлеба. Чтобы ее забросить, бланк удилища обладает мягким, параболическим строем. При этом он легко справляется с трофейным карпом на вываживании.

Удилища для сталкинга короче классики: 3 метра. С ними проще перемещаться и забрасывать в замкнутом пространстве. Также они прекрасно подходят для флэт-методной ловли.

перейти к заказу »



Black Widow Feeder

Доступная серия фидеров

Универсальные удилища для фидерной ловли. Отлично бросают тяжелые кормушки даже в ветреную погоду. Обладают высокой чувствительностью и большим запасом мощности.

перейти к заказу »

Powermesh Feeder

Мощные фидерные удилища

Серия предназначена для ловли на тяжелые кормушки и борьбу с трофейным карпом. Модели до 120 г это универсальный фидер для ловли в прудах и средних реках. Версии с тестом до 150 г. предназначены для крупных рек с сильным течением.

перейти к заказу »

Windcast Feeder

Удилища для дальнего заброса

Главное достоинство серии — это дальний и точный заброс. Легкий, сухой бланк с прогрессивным строем забрасывает кормушки точно в цель.

перейти к заказу »

Акция Daiwa

Скидки на товары от 20 до 70%

Посмотреть список товаров, узнать цены и подробности проведения можно на странице акции »


Возврат к списку

x вход на сайт