Микроджиговый силикон Microkiller поступил в продажу

В магазин поступили микроджиговые приманки Microkiller (Россия). Ассортимент пополнили все размеры и цвета компании. Продукция уже доступна для заказа.

Приманки Mickrokiller относятся к микроджиговому классу, но при этом ловят не только мелкого окуня. Имитации соблазняют щуку, все виды «белого» хищника, а также форель.

перейти к заказу » 

Модельный ряд

Компания выпускает 7 моделей приманок. Внешне они неотличимы от излюбленного рациона мелкого хищника. Это рачки, подёнки, черви и мальки. Размер приманок колеблется от 30 до 75 мм.

Живучий и эластичный материал

Живучесть – козырь приманок Microkiller. Силикон, из которого они изготовлены «не соплив» и в то же время не дубовый. Приманки реалистично играют при проводке, при этом запросто переживают по 3–4 рыбалки. Если вы не хотите менять приманку после каждого заброса, то Microkiller вам подойдет.

Игра приманок в воде

Съедобный силикон

Microkiller изготовлены из съедобного силикона. Приманки пахнут как рыба, приправленная специями. Со временем аромат вымывается, но это не проблема. Его можно обновить, нанеся новый слой аттрактанта, который продается в магазине.

Аттрактант поставляется в компактной баночке по 20 мл.

Цвета на все вкусы

В линейке Microkiller 12 оттенков. Среди них популярные естественные и кислотные цвета.


перейти к заказу » 


Возврат к списку

x вход на сайт