Скоро на складе очки Nautilus



31 июля на нашем складе ожидаются поляризационные очки компании Nautilus. Ассортимент пополнится самыми популярными моделями. У трех из них появились новые цвета стекол. Еще компания представила фирменный жесткий кейс для хранения, перевозки очков и салфетку из микрофибры для их протирки.

перейти к заказу »


Новые оттенки линз

640x300.jpg

Компания Nautilus представила три новых оттенка линз под названием Revo. Это переливчатые цвета, меняющие свой оттенок в зависимости от угла обзора. Данный эффект сейчас находится в тренде и очень популярен не только среди рыболовных очков, но и среди повседневных моделей. При этом он обладает очень полезным свойством дополнительно отражать яркие солнечные лучи, что будет полезно за рулем, во время занятий спортом и на любой рыбалке в погожий день.

Кейс и салфетка

box-640x300.jpg

Жесткий кейс для хранения и перевозки очков. Размер и форма кейса универсальны и совместимы со всеми моделями Nautilus. Защищает от механических повреждений.

solfetka-350x300.jpg

Мягкая, безворсовая салфетка из микрофибры для протирки и ухода за линзами очков. Бережно очищает стекла не оставляя волокон, разводов и царапин.



перейти к заказу »


Видео обзор и тесты очков


Возврат к списку

x вход на сайт